Романюк О• 27 октября 2022
Зима будет теплой,весна ранней,орки дохлыми,а мы свободными и счастливыми
и уверена-богатыми!
Bambi-kids• 27 октября 2022
У нас у субоу вночі була літня гроза.Гриміло блискало лило як з відра,,,Два рази за ніч.Дощ теплий.Прикмета - осінь буде тепла і довга,,,Дай Бог без зими(по погоді)
Bambi-kids• 27 октября 2022
Ответ дляVA 11
Особенно будут счастливы люди, у кого погибли родственники, кто остался инвалидом. (
І що ви хочете цим сказати,,,Ми всі знаємо про вбитих,закатованих,вивезених...
Ответ дляVA 11
Тільки те, що сказала. Ви знаєте, а людям з цим жити.
Мы помним про погибших. Но это не значит, что оставшиеся в живых должны все вместе впасть в уныние и ползти на кладбище. И не надо украинцам навешивать чувство вины. Мы не виноваты в их смерти и увечьях.
Ответ дляPiracanta
Я кому навешиваю чувство вины? Я говорю, про людей, которые близких потеряли и сами пострадали.
А так некоторым в Монако и сейчас хорошо.)
Ответ дляРоманюк О
счас набегут матрешки -ой автор как ты задолбала со своими позитивными новостями.у нас фсьо пропало.эта канец.нам нужно сдаться.мы все умрем от голода и холода и ядерки и учет женщин завтра в окопы все
Ой, а что ж такая слабенькая у вас позиция?) Как единственный аргумент - матрёшки?
То, что вы написали- это не новости. Это ваши мысли вслух, не особо глубокие, которыми вы сочли нужным поделиться тут. Этакая позитивная незамутненная веселуха. А все, кто не с вами матрёшки
Черноморская ривьера• 27 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
У вас разве здесь какая-то новость?
Valentina shop2020• 27 октября 2022
Ответ дляVA 11
И пенсионеры которые получают 2 тыс