Девочки, это правда ,что все ВПО которые сейчас оформлены с 24.02. должны до 1.12.2022 опять в соц.защите или кто там где оформлялся подтвердить свой статус в этой структуре? Иначе этот статус снимут.
Сеточка• 27 октября 2022
А где вы это вычитали или услышали? Позвоните в упсзн, где вы ВПО числитесь, и спросите
Ольга-150416• 27 октября 2022
А в чем проблема приехать и подтвердить свое присутствие?🤔 я считаю что это в какой то степени правильно!!!
Ответ дляОльга-150416
Проблем абсолютно нет, я нахожусь там где этот статус и оформляла.
Ответ дляСеточка
Услышала от знакомой которая тоже ВПО. Но про это нигде не нашла информацию в интернете.
Сеточка• 27 октября 2022
Ответ дляТолько правда
Ну тогда забейте до поры до времени, или для успокоения обратитесь в упсзн, или ещё на горячую линию упсзн для начала, а не по месту.
Ответ дляСеточка

Думы мои думы• 27 октября 2022
Ответ дляОльга-150416
Проблема только в том, что бы получить справку люди по 2 суток там стоят. А если ещё придут кто со справками уже, их подтвердить.....
ЛисАпедная• 27 октября 2022
Ответ дляОльга-150416
Вы попробуйте попасть туда на прием. Там же толпы людей. Плюс тревоги и отключения света, когда все закрывается.
ЛисАпедная• 27 октября 2022
Ответ дляТолько правда
Возможно, это той знакомой сказали прийти и продлить выплаты в декабре. А она нифига не поняла и так все перекрутила.
Ответ дляЛисАпедная
Думаю так и есть. Потому что нигде нет официально такой информации , это же дурдом какой-то будет если опять всем ВПО идти в эти службы.
Ответ дляПенек Возмездия
Может знакомая это имела ввиду
Спасибо за информацию. Возможно и это.
Галка Киевская• 28 октября 2022
До 1.12.22 нужно подать заявление на выплаты тем, у кого зависли апрельские заявки через Дию. Я подавала, может это имелось ввиду?
Ответ дляГалка Киевская
Спасибо огромное за ответ, наверное так и есть