Липка-прилипка• 27 октября 2022

Вы имитируете оргазм перед мужем?

Если- да, то какая причина?
вентиляторная• 27 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, вместе 12 лет и он знает,получила я оргазм или не, меня это не парит,если не получается расслабиться, играть не умею
Я вот тоже думаю, если мужчина знает как оно должно быть, фиг получится имитировать

Вся такая растыкая• 27 октября 2022
Чтоб имитировать, надо хотя бы знать, что ты имитируешь. А так как многие не достигают оргазма при сексе с мужчиной, то что им имитировать? Своё представление об оргазме?
Рыжик-пыжик• 27 октября 2022
не иммитирую. Пусть знает, что плохо старался
автор Липка-прилипка • 27 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Майже завжди,в мене є своя секретна техніка
Але якщо довго інтиму не було,то можу і не кінчити,тоді зла дуже
Поделитесь техникой, пожалуйста
автор Липка-прилипка • 27 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Так. Бо фригідна
Что, совсем? А сама себе?
Ух ты какая Я• 27 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Поделитесь техникой, пожалуйста
Мені трошки соромно це писати
автор Липка-прилипка • 27 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Мені трошки соромно це писати
Мы же никогда не узнаем кто Вы? Поделитесь, пожалуйста. У меня сложности с оргазмом. Может эта техника сработает и я буду очень благодарна
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
немає сексу у нас взагалі
Для меня это не главное э.