Липка-прилипка• 27 октября 2022

Вы имитируете оргазм перед мужем?

Если- да, то какая причина?
Курочка• 27 октября 2022
Да, не хочу марафон на час. А то он может ))))

автор Липка-прилипка • 27 октября 2022
Ответ дляКурочка
У меня тоже самое)))
Морожена_курка• 27 октября 2022
Нет, только перед чужими
Бабка-ежика• 27 октября 2022
Нет. Просто говорю что сегодня не мой день. Ничего страшного.
автор Липка-прилипка • 27 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Нет, только перед чужими
Тоже правильно))) они все думают что герои
КрестьянинДиор• 27 октября 2022
Нет, вместе 12 лет и он знает,получила я оргазм или не, меня это не парит,если не получается расслабиться, играть не умею
автор Липка-прилипка • 27 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Мой так часто хочет, что приходится
автор Липка-прилипка • 27 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Как часто Вы занимаетесь сексом?
Забыла что?• 27 октября 2022
Иногда да, чтоб не вымучивал из себя неизвестно что.

КрестьянинДиор• 27 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Как часто Вы занимаетесь сексом?
По-разному,можем и 2 раза в день,бывает и перерыв в неделю
Морковку дай• 27 октября 2022
Нет, всегда получаю. А вот он два раза не смог, ох это его задело,но он пиво пил перед этим, думаю из-за этого.
Майданщица• 27 октября 2022
Ні, не імітую.
Хай не думає, що він мачо.
Ух ты какая Я• 27 октября 2022
Ні,бо кінчаю справді
МеняАЖтрусит• 27 октября 2022
Нет, всегда сначала у меня оргазм от куни , потом он кончает.
Ух ты какая Я• 27 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А сенс тоді такого інтиму?
Щоб що?)
Гарачый Шыкалад• 27 октября 2022
Нет, так как в этом нет необходимости. Каждый секс заканчивается оргазмом, да и он знает уже за годы меня, поэтому имитация не прошла бы.
Миззери• 27 октября 2022
Нет, считаю это злом
Ничего страшного если не получилось достичь, не вижу причины обманывать, ни разу за 19 лет не симулировала
КрестьянинДиор• 27 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А сенс тоді такого інтиму?
Щоб що?)
Пояснюю,ось ми зайнялися сексом,а наразі хтось позвонив,чи дитина прокинулась,чи ще щось,я вже не можу налаштуватись і дозволяю чоловіку закінчити без мого оргазму,так зрозуміло?
Мне без сахара• 27 октября 2022
Искренне не понимаю тех кто имитирует оргазм! Зачем??? Я никогда такого не делала и не собираюсь. Если мужчина не может довести до оргазма, то пусть знает об этом. А то блин знакомишься с мужиками, а они удивляются как это я не кончаю сразу от двух раз сунул-вынул. Вот его бывшая... Дуры вы короче что разбаловали мужиков этими имитациями!

Миззери• 27 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Аналогично
Катастрофы нет
Наоборот можно заняться сексом так как ему хочется
Миззери• 27 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Мой так часто хочет, что приходится
А как это взаимосвязано ? Если симулируете то реже хочет что ли?
Запретный фрукт• 27 октября 2022
Иногда. Когда я не в настроении, а обижать не охота.
Весенний Марафон• 27 октября 2022
немає сексу у нас взагалі
Уси-пуськи• 27 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ні,бо кінчаю справді
Всегда?
Миззери• 27 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Вы полностью правы
Поэтому и говорю что это зло
Муж подруги рассказывал как с ним по 8 раз оргазм испытывали за секс бывшие , мы так смеялись с подругой
Когда сказали про симуляцию то выпучил глаза
Уси-пуськи• 27 октября 2022
Я кончить могу только от стимуляции клитора. А на это не всегда есть время и желание. Муж всегда предлагает, но я не всегда хочу.
По-этому нет, не симулирую
Дуняша• 27 октября 2022
Раньше никогда, сейчас каждый раз, просто нашла своего)))
Ух ты какая Я• 27 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Всегда?
Майже завжди,в мене є своя секретна техніка
Але якщо довго інтиму не було,то можу і не кінчити,тоді зла дуже
Щепотка_совести• 27 октября 2022
Так. Бо фригідна
Байрактара• 27 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Мой так часто хочет, что приходится
Зачем? Можно просто сказать, что оргазм - не обязательное условие, и его отсутствие иногда связано с вашим настроением, например.
Всегда считала имитации дикостью. Разве что это заводит саму женщину)