Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2022
Что вы делаете в квартире, когда отключили свет?
ОйЙой• 27 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Дівчата, як зберігаєте речі, які потребують низьких температур, наприклад ліки типу інсуліну?
Термос відкритий в холодильник поставити, як тільки виключили світло, закрити його. Або на ніч в термос відкритий, зранку закрити термос і не переживати, раптом струм виключать.
Смячиком• 27 октября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Был бы интернет, то смотрела бы сериалы.
А так мобильный у нас не ловит в квартире.
Готовлю есть (у нас газ).
Хожу за покупками.
На охоту в секонды
Готовлю есть (у нас газ).
Хожу за покупками.
На охоту в секонды
У нас тоже мобильный не ловит в квартире. Поэтому после первого отключения накачала фильмов
ОйЙой• 27 октября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Смотрю кино на смартфоне. Читаю Советчицу. Просто читаю.
У нас моб.інтернету практично нема, бо підсилювачі сигналу на дахах по району також не працюють.
НуПогоди!• 27 октября 2022
Мерзну лежу. Сучьи дети кацапские, из за них второй раз уже за день отключают.пеовый раз на 4 часа, сейчас наверное так же
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Работаю. У нас чаще всего отключают днём в рабочее время…
Сегодня с 6 до 8 утра не было света, то пофиг, спали ещё.
Сейчас вот в 16:30 отключили и раньше 21 точно не включат
Доработаю до 18 и на улицу гулять с ребёнком. Пешком с 9 этажа… на ручках)
кажется, я знаю, где вы))
а зато вы в лифте не застряли - это плюс.
у меня суп на полдороге остановился(
и стирке 5 мин оставалось
у меня суп на полдороге остановился(
и стирке 5 мин оставалось
ОйЙой• 27 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
кажется, я знаю, где вы))
у меня суп на полдороге остановился(
и стирке 5 мин оставалось
у меня суп на полдороге остановился(
и стирке 5 мин оставалось
Абідна....
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Абідна....
ничего, у людей бывает и хуже.
просто удивило, что уже второй раз за день вырубили.
Оябунчик• 27 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
кажется, я знаю, где вы))
у меня суп на полдороге остановился(
и стирке 5 мин оставалось
у меня суп на полдороге остановился(
и стирке 5 мин оставалось
Где?)
Диверсификация• 27 октября 2022
Ответ дляСмячиком
В мене ’тривожний’ запас серіалів постійно ще з весни на планшеті існує. І ’тривожний’ геймпад в коридорі живе, в разі відключення світла теж стане в пригоді.
Оябунчик• 27 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
кажется, я знаю, где вы))
у меня суп на полдороге остановился(
и стирке 5 мин оставалось
у меня суп на полдороге остановился(
и стирке 5 мин оставалось
Та лифтом уже ссыкотно пользоваться, так как в любой момент могут свет отключить, это тупо лотерея. А если с ребёнком там застрять то это треш…
Лучше пешком, бесплатный фитнес)
Борода• 27 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Киев, сильно правый?)
Сильно левый киев тоже с таким графиком сегодня
Оябунчик• 27 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Киев, сильно правый?)
Да, Киев, правый берег, оболонский район.
Я думала Вы щяс прям улицу назовёте и окажется что мы в одном доме
Борода• 27 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Лучше пешком, бесплатный фитнес)
Мама моя сегодня застряла. Выключили в 12:25
Жерица ночи• 27 октября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
а у меня с этим проблемы. собака после операции и проблемы с вестибуляркой остались. сам не может сойти, а лифт не работает. ношу 12 кг на руках
сегодня днем намучалась.
но когда хожу с ним гуляю, то отвлекаюсь от всех проблем)))
сегодня днем намучалась.
ой((( в мене мінька 3 кг... хай одужує ваш улюбленець скоріше!!!
Диверсификация• 27 октября 2022
Ответ дляБорода
Теж про ’на районі’ подумала.
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2022
Ответ дляОябунчик
ого как совпало)) нет, подольский
Оябунчик• 27 октября 2022
Ответ дляБорода
это капец. У нас в лифте уже оставили тревожный пакет на случай если кто-то застрянет.
Нужно вызывать аварийку когда в лифте кто-то застрял, приезжают открывают. Правда с такими хаотичными отключениями им целый день кататься по городу и освобождать застрявших.
Реально с графиком таких проблем не было бы
Жерица ночи• 27 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
акумулятор холоду купіть, типу такого
Хачапууури• 27 октября 2022
Несколько дней читаю книгу в смартфоне.
Иногда пробивает послушать музыку.
Ещё можно фильмы какие то в смартфон загрузить, чтобы отвлечься от привычного блага.
Иногда пробивает послушать музыку.
НуПогоди!• 27 октября 2022
Ответ дляБорода
Сейчас вам напишут что левый это не Киев) Позняки, второй раз без света
курасаны• 27 октября 2022
Мыла машину на мойке…. мальчики ручками домывали и тряпками вытирали.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2022
Похоже, спать буду. Если по ночам выключать свет не будут, буду работать ночью( А днем отсыпаться. У нас когда света нет, то ни инета, ни мобильной связи, ни воды. Можно только книги читать или кино смотреть. Ну или гулять, но в воздушную тревогу не хотелось бы, а без связи хз - есть она сейчас или нет. С понедельника заканчиваются каникулы и мой отпуск. Для работы и учебы нужен инет, поэтому вообще пока не понимаю, как приспосабливаться. Так и живем(
МойНеТакой• 27 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
акумулятор холоду купіть, типу такого
Давно користуюсь, це по суті герметично запакований льод, все одно тане
Жерица ночи• 27 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
але його вистачає на годин 6
Евгения-0f20• 28 октября 2022
Хотела пойти гулять, так с 20го этажа с коляской не спуститься.. Лифты тоже не работают у нас. Интернет без света не работает. Если будет холодно ещё, то только под одеялом лежать. Все завязано на электричестве. Еду готовить тоже не получается, т к печка электрическая..