Девчонки, добрый вечер.
Возможно кому то нужно или кто-то хочет, что-то узнать.
Могу посмотреть ОДИН вопрос на ТАРО.
Военную тематику не смотрю.
Деток тоже.
Отвечаю всем в порядке очереди в личных сообщениях.( отвечать могу еще на протяжении недели и иногда и больше)
от вас нужно четко сформулировать ваш вопрос указать ваше полное имя и год рождения, если в вопросе принимают участия еще люди их год рождения и имя тоже нужны тогда.
отвечаю в личные сообщения, так как считаю, что не корректно выставлять на показ личную информацию.
Всем кому НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ ВЕРИТ, И ПРОСТО ЗЛОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК- ПРОШУ ПРОХОДИТЕ МИМО
Вам мне писать не обязательно!
Всем хорошего дня и Мирного неба!
Могу посмотреть ОДИН вопрос на ТАРО.
Военную тематику не смотрю.
Деток тоже.
Вам мне писать не обязательно!
Всем хорошего дня и Мирного неба!
Ответ дляalinka0908
Знов?
Добрый вечер, это риторический вопрос.
Ответ дляYammi_mummy
Добрый вечер. Как сейчас относится ко мне мой муж?
Добрый вечер, перечитайте пожалуйста тему, и задайте правильно ваш вопрос
Ответ дляLonely-91f2
Как писать в личку в приложении ? Никак ?
добрый вечер, заходите на мой аккаунт и пишите в сообщения
Ответ дляiuy
Інна 1986. Розглядати виїзд закордон?
немного перефразирую ваш вопрос. Инна выедет за пределы Украины. Вы об этом думаете уже не первое время вас терзают большие сомнение, как говорится и хочется и колется, выедите но при условии что со всей семьей, сама вы наотрез отказываетесь ехать.
Ответ дляMary8478580
Семён, 1989 г
В какой сфере искать работу? Спасибо
Добрый вечер, можно более детальней среди каких сфер выбираете?
Mary8478580• 27 октября 2022
Ответ дляfrida_khalo
1. Торговля (свое открывать)
2. СТО (ремонт авто)
Ответ дляMary8478580
1. Торговля (свое открывать)
2. СТО (ремонт авто)
однозначно СТО, там идет удача, перемены к лучшему, прибыль, а вот в торговле потеря денег и все равно со временем это дело не Семена и он от него отойдет в любом случае, даже если и будет этим заниматся
Mary8478580• 27 октября 2022
Ответ дляfrida_khalo
Спасибо!
Ответ дляВикааа
Добрый вечер! Будут изменения в личной жизни, мужчина? Виктория. 1978.
конечно, вы очень интересная, наполненная эмоционально и духовно женщина с искрой, и изюминкой, на вашем пути будет мужчина, правда не совсем такой как вы представляете себе скажу так, немного вас моложе, немного не серьезен, немного повеса, но вам с ним будет интересно и комфортно
Ответ дляfrida_khalo
Спасибо большое

Ответ дляNeweve
От меня вам особая благодарность

во благо! если я вам смогла помочь я только рада. спасибо, вам что были у меня

Ответ дляLaxy11
Анна 1982
сейчас все меняется в мире, и индустрия красоты будет одной из самых прибыльных сфер, вам нельзя сворачивать ваше дело, наоборот развивайте и идите вперед!
Ответ дляNeweve
Я написала вам в личку.
Лично меня вы просто спасли