Дедуськина бабуська• 27 октября 2022
Мастерицы - рукодельницы, кто может предложить свои умения?
Изготовить нужно обереги - мотанки, тканевые и из ниток, конкретно размеры и цвет я укажу. Пока в процессе выбора мастера.
От вас можно примеры ваших работ ( просто понять стиль и уровень изготовления) и примерную стоимость варианта 1 -2 и 3 ( на фото).размер 6-9 см примерно.
Спасибо.
Флюорография гуся• 27 октября 2022
Вам тоже по трудам задали? Хотите Фотку стырить для классрума?
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляГолодаю
какие хорошенькие)) Взялась бы.но я за кордоном
спасибо за ответ
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
нет, не по трудам.
Мне не фотка нужна, а конкретные изготовленные обереги, много разных.
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
матрешек мотать не буду. украинские обереги совсем другие
вы видимо не в теме, что такое матрешки))
ну да ладно, мне и не нужны злые люди в этом занятии.
СовНарКом• 27 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
ну почему же не в теме...вы в фото-примерах явно не укр. национальные мотанки показали.
а по теме- открывайте продавалку на это же Кидстафе. Куча мотанок с ценами на любой карман.
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
послушайте, вы вот зачем в теме? срач создать?
Мне нужны определенные куклы, фото с украинских сайтов, мастера только заграницей сейчас, потому именно у них и не могу заказать.
Если бы были нужные на киде - не создавала бы тему.
Вам лучше быть более сдержаннее и добрее.
Спасибо за понимание.
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
фото
это ваши работы?
мне нужны куклы именно как на фото, без прорисовки лиц, и ниточные в том числе.
Сможете подобные?
И какой порядок цен?
Сможете подобные?
И какой порядок цен?
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Фото 1 сколько готовы платить за работу? Чей материал ?
материал ваш, цену указываете сами.
Акуна_Матата• 27 октября 2022
я робила великі сантиметрів 40, ввечері зможу скинути фото якщо захочете , то було давно але були гарні
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
буду ждать фото.
Маленькие тоже сможете изготовить ?
Акуна_Матата• 27 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
буду ждать фото.
Маленькие тоже сможете изготовить ?
Це не моя робота але лиця такого плану намотувала і звісно вбрання для неї може бути різні, лялька на підставці але скоріше як декор гратись таким не вийде ввечері скину фото в батьків одна стоїть вдома
Там-тарарам• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Тільки хотіла написати, що це якісь матрьошки. Українських мотанок таких не бачила.
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
хорошо
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
ваше мнение спрашивал кто-то?
Там-тарарам• 27 октября 2022
Автор, зробіть пошук в Гуглі цих ляльок. Видає тільки рашистські сайти. Не позорьтеся.
Там-тарарам• 27 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
ваше мнение спрашивал кто-то?
А чиє ви питали ? Шуруйте в рашу зі своїми матрьошками.
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
девочки, почему каждая тема превращается в сборище негатива и каких-то неадекватных комментариев?
Кто реально умеет работать руками, у кого отлично это получается и хочет заработать - пишите. Остальные, пожалуйста, не флудите.
Спасибо.
Бесбардак• 27 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Мотанка - це українська лялька в тому числі. В моєму місті (Житомир) є музей з мотанкою
Бесбардак• 27 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо.
А ви дивилися на ОЛХ? Я колись там донці на працю купувала
Там-тарарам• 27 октября 2022
Ответ дляБесбардак
На вашому фото така як у автора ? На вашому фото українська, а в автора рашенські мотанки, я спецом в Гуглі знайшла. Я знаю як виглядають українськи, регулярно їх закордон на подарунки висилаю, і вони зовсім не такі як на фото автора.
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляБесбардак
да, там в основном большие.
Девочку нашла с теми что надо,, в нужной технике, она написала, что сейчас в Европе. Накладно выйдет по доставке. А мне нужна партия разных.
Бесбардак• 27 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
да, там в основном большие.
- це майстриня з мого міста, проводить часто майстер класи, запитайте у неї, як варіант
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляБесбардак
благодарю Вас, спрошу.
Дедуськина бабуська
• 27 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ось, будь ласка, рос. сайт з цими ляльками
да хоть японский сайт! какое это имеет отношение к теме?
совсем уже от злости одурели!
просто выйдите из темы.. надоели уже с провокациями.
совсем уже от злости одурели!