Бедная Лиза• 27 октября 2022

Куда лучше поехать временно пожить? Одесса или Запорожье?

В плане безопасности?
interior_designer• 27 октября 2022
Одесса конечно

фрау Гитта• 27 октября 2022
Запорожье? Это прикол???
Тролль тупой
Велария• 27 октября 2022
Троль по любому
Колупалочка• 27 октября 2022
Вы издеваетесь?
Не знаете, конкретно где и как. У вас информационный вакуум?
автор Бедная Лиза • 27 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Запорожье? Это прикол???
Тролль тупой
Предложили пожить родственники дальние одни живут в ЗП другие в Одессе.
Бан за оскорбление. Какие же ядовитые здесь.
Меня не звали• 27 октября 2022
У Авдіївку краще
Любавишна• 27 октября 2022
Вам треба місто, де в плані безпеки все жахливо?

Курс капусты• 27 октября 2022
Автор, а вы сейчас где?
фрау Гитта• 27 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
О боже. Запорожье бедное страдает жесть как, а вы типа не в курсе, раз задаете такие вопросы
Ясно
автор Бедная Лиза • 27 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Автор, а вы сейчас где?
Были в Польше, но уже сбережениям конец.
Меня не звали• 27 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
А, тоді Одеса. Але то всеодно як повезе.
автор Бедная Лиза • 27 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Дякую.
выходные пролетают• 27 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
А вы с какого сами города?
Курс капусты• 27 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
В Одессе пока поспокойнее, чем в ЗП.
Вареный лук• 27 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
А где Вы живете сейчас ?
Все прочла в Польше что там так плохо ?
Бибер-анонимер• 27 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Запорожье? Это прикол???
Тролль тупой
100 проц
Куплю орехи• 27 октября 2022
В Киев едьте, у нас тут темно, хорошо
Куплю орехи• 27 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Много денег нужно с собой иметь? В месяц. На скромное жилье и питание.
автор Бедная Лиза • 27 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Много, цены поднялись очень. Аренда дорогущая и не хотят поляки сдавать квартиры украинцам, если повезёт, то требуют кауцию за год вперёд, это около 5 тыс долларов за первый взнос. Транспорт дорогой по минутам.

Меряно-перемеряно• 27 октября 2022
Однако...

Вы шутите, автор.
interior_designer• 27 октября 2022
Автор, езжайте в Одессу, там аренда по адекватной цене
Трусиковед• 27 октября 2022
Автор, а вы сами с какого города?
Куплю орехи• 27 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо, посижу в темном Киеве
Малинка• 27 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
В Запорожье куда? Где будете работать?
У нас сейчас в Запорожье полностью выключено уличное освещение. Мне утром идти на работу в 6 утра и возвращаться в 6 вечера страшно в полной темноте. Преступности мало, но я панически боюсь наступить на хвост бездомной собаки в темноте, причем если реакцию одиночной собаки я представляю, то рядом часто целая свора и их реакцию я не знаю если обидится одна
Тут добрых собак просто уйма - возле Победы (центр, как бы) в разных местах я знаю своры по 5-6 штук.
автор Бедная Лиза • 27 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
Автор, а вы сами с какого города?
Энергодар
Творю чудеса• 27 октября 2022
Одесса
Трусиковед• 27 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Энергодар

Может лучше попробовать найти работу и посидеть там зиму.
А может стоит просто в другую страну попробовать переехать? Где можно работу найти и все таки пересидеть
Лучше конечно думаю Одесса, хотя я сейчас в Запорожье. Но раз збережений нет, вам будет комфортно сидеть на шее у родственников?
Меряно-перемеряно• 27 октября 2022
Ответ дляМалинка
В Запорожье куда? Где будете работать?
Так больно это читать.
Запорожье - мой город. Я сейчас далеко.

А собаками да, много лет проблема, это кошмар.
Малинка• 27 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так больно это читать.
Запорожье - мой город. Я сейчас далеко.

Нет, ну я это утрирую, конечно. Не всё так страшно. Много добрых собак, которые не кусаются.
Но я каждое утро прохожу возле одного и того же дома по дороге на остановку, там тусуется крупная дворняга. Я реально чуть не наступила на хвост собаке неделю назад - она раскинулась на крыльце, скинув хвост на тротуар. Был бы свет - я бы прошла на метр левее.
А свет - да. У нас несколько дней не было света в лифте (экономия), но кто-то из соседей имеет края в горсовете - нажаловались и свет включили.
А ещё у нас на работе целый цех позавчера на полсмены обесточили - экономия, а потом отправили в личные до вторника. Хорошо, что мой цех это не коснулось пока. Но у нас теперь четырехдневка.
66сезон666серия• 27 октября 2022
Мелитополь.