Дон Пэдро• 27 октября 2022
Хтось здає квартиру в Ужгороді?
Хотілось би зняти квартиру на зимовий період для себе з дітьми. Майже кожне оголошення-без дітей.
Видящие_помогите• 27 октября 2022
Тут вам не помогут особо, я так спрашивала про другой город. На первое время я нашла такой выход из положения, сняла на три недели посуточно, посчитав я покинула что так иногда даже выгодно, чем платить сразу за два месяца за квартиру плюс 50 процентов риелтору, плюс комуналку. Так можно месяц перекантоваться, потом нашла то что приемлемо.
Дон Пэдро
• 27 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Дякую, подобово в два рази дорожче вийде(
Видящие_помогите• 27 октября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ну смотрите у меня выходило посуточно по 400 грн. Это 12000 в месяц. Цена двушки в том городе что я искала 10-15 тыс, а если помесячно то плюс риелтору 5000+ комуналку 1500. И ещё залоговых 6000 хозяйке. Конечно все нужно сравнивать и просчитать, не знаю на какую сумму вы рассчитываете
Дон Пэдро
• 27 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Дякую, розгляну і такий варіант