СовНарКом• 27 октября 2022
Быть или терпеть.
Нас в отделки 3е.
Работа много, взяли 4ю.
А 4я не тянет работу совсем. Ну вот никак.
Зп одинаковые.
И мы 3е делаем работу за неё на 90 процентов.
С 4й стало ещё сложней, а должно было быть наоборот.
Сторожила нашего отдела... уж лучше будет терпеть в ущерб себе, но будет молчать/помогать/делать за неё.
Я против на 100тыщ процентов. Мы упахиваемся, а она получает с нами на равне.
Вопрос в чем, быть сукой, пойти к начальству и сказать, что нам не надо такая помощь. Или пусть старожила что хочет, то и делает - пусть тянет и её работу. Но объём специфический, работу нельзя отложить на завтра, т. е. если будем мы смотреть как упахивается старожила, то рано или поздно будем вынуждены помочь ей (взаимопомощь в коллективе у нас есть и она огромная и обоюдная, но тянуть кого-то...)
Работа много, взяли 4ю.
Зп одинаковые.
СовНарКом
• 27 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Так она и не захочет учиться, а зачем? Получает столько же и все делают за нее
Вот!!!
Я так и говорю.
СовНарКом
• 27 октября 2022
Ответ длякошкомышь
А очередь из хороших специалистов, желающих занять девочкино место, есть?
Нет.
Но лучше без такой помощи, поверьте
кошкомышь• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Нет.
Но лучше без такой помощи, поверьте
А сколько она уже работает?
Трактор Вика• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Получается, что помощь переходит в деланье за нее
Не правильно, вы и себе вредите и из нее делаете инвалида. Если она не имеет опыта в вашей сфере, нужно наставничество, это нормально. Собрала данные, покажи, откорректиррвали, сделала отчёт, проверили, как пример.
Угги в горошек• 27 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Нет такого закона. Обычно 2-3 месяца испытательный срок.
Есть такой закон. Минимум - месяц
СовНарКом
• 27 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Какая сфера? Так проще будет ответить...
У меня был телеком.
Торговля.
Впаривать ничего не надо, с клиентами не общаешься.
Обработка документов, свод документов, контроль цен, внутренние отчеты
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Я смогу, старожила нет. Очень мягкий, добрый человек она. Всех жалко
Не помогать никому
СовНарКом
• 27 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сторожила отдела - это кто? Сторож?
Старожила.
Это я натупила)))
Замечание учла
Это я натупила)))
Замечание учла
кошкомышь• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Пол года
Ого, это долго. Если все так, как вы пишете, можно начинать возмущаться)
СовНарКом
• 27 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Все так как пишу.
Разжевываем, впихиваем, не лезет что ли.
Я уже подозреваю, что она удобно устроилась. Работа за нее делается, т. к. все взаимосвязаны, а зп она получает.
Я такая боевая• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Торговля.
Мржет, она просто не уверенна в себе и боится сделать ошибку? Такое бывает... Объясните, что кто не делает ошибок - ничего не делает.
кошкомышь• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Все так как пишу.
Испытательный срок обычно до 3 месяцев. Если человек за 3 месяца ничему не научился, то вряд ли научится.
Я такая боевая• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Пол года
Не, ну тогда мои рекомендации не работают. За пол года можно уж точно научиться!
Милашка-оторвашка• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Старожила.
Это я натупила)))
Замечание учла
Это я натупила)))
Замечание учла
😉😉😉👍
Артура Пирожкова• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Нет.
Не тянула.
Вообще ни в зуб ногой была.
Сколько времени дать.
Нам нужна помощь, но сейчас это мука....
Не тянула.
Вообще ни в зуб ногой была.
Сколько времени дать.
В чем заключается работа?
Вы когда пришли в эту сферу, вас кто то обучал?
Сколько времени на это ушло?
Схема сыра• 27 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Пол года
За півроку можна навчитися, тому не варто чекати...
СовНарКом
• 27 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
В чем заключается работа?
Сколько времени на это ушло?
Меня обучала глубоко пузатенькая девушка.
Мое обучение длилось неделю (ушла на роды прям с кабинета девочка, так бы дольше стажировала)
Вникла я за месяц, с помощью коллег - выбора не было.
Через месяц мне уже никто не помогал, у всех свои были ’участки’.
Прям профи, если можно так сказать, была еще месяца через два.
Не больше. Правда ничего сложного.