Пожмаковна• 27 октября 2022

Маникюр хорошо или плохо?

Имею ввиду именно маникюр и не покрытие.
Восстанавливаю ногти, ничем не покрываю.
Директриссимо• 27 октября 2022
Да, аккуратно. но сейчас напишут что разной длины.

Маша хороша• 27 октября 2022
мизинец кутикула немного не понра, не уверенна что хорошо подпилены по форме. Нормуль, в общем более менее
автор Пожмаковна • 27 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ногти очень тонкие , постоянно ломаются, трудно всегда в одной длинне их сохранять(
coloritka• 27 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
робіть коротші
olgabaluta• 27 октября 2022
Обожаю 😻 ногти без лака, я бы ещё обрезала их под корень.
Попадалочка• 27 октября 2022
Я б трохи підпиляла, занадто широкі.
Анчо Ус• 27 октября 2022
Длину убрать
TaFo• 27 октября 2022
а почему ничем не мажете? умная эмаль отлично восстанавливает .
автор Пожмаковна • 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Можно подробнее?

С перепою• 27 октября 2022
Форма разная на указательном, среднем и безымянном пальцах. Мне не нравиться овальная и мягкий квадрат, я бы делала квадрат на такой форме ногтевого ложа. Но я не профессионал.
Голубая устрица• 27 октября 2022
Автор, в эйвоне есть 7 в 1- м под нюд . На удивление очень хорошо , просто супер держится на ногтях , не отслаивается , не сходит кусками , аккуратно выглядит , носка до следующего покрытия . Столько перепробовала а он такой недорогой , оказался самым- самым . Уже год как ему верна.
автор Пожмаковна • 27 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Благодарю
Ворона• 27 октября 2022
На мой взгляд ногти без покрытия должны быть пострижены под корень. Те, что на фото выглядят очень неопрятно и как-то фу.
автор Пожмаковна • 27 октября 2022
Ответ дляВорона
Ногти не могут быть без покрытия?
Мне очень не удобно без ногтей совсем, фу? Отчего, вы не привыкли к натуральному виду ногтей или от чего фу? Они не погрызаны не грязные..
Менее Более• 27 октября 2022
Ответ дляВорона
Фу-фу на вас,прям 🤮
Ворона• 28 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Ногти не могут быть без покрытия?
Ногти без покрытия могут быть, но под корень. Я написала свое мнение. Вы конечно же можете быть с ним не согласна. Но ведь вы же вопрос создали, чтоб услышать разных людей.
Ворона• 28 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Фу-фу на вас,прям 🤮
Ой, я это как-нибудь переживу 😂