Радуга-дуга• 27 октября 2022
Мужчина пишет: оставайся у меня, а потом разойдемся. Хочу побыть один в кафе.
Хочу понять, насколько я правильно оцениваю ситуацию.
Отношения странные, хотя парень говорит, мы вместе (класс, а я этого не чувствую).
Он сам празднует некоторые важные даты в его жизни (пишет: пойду порадую себя вкусной едой, меня не зовёт). И пока я не спросила, не писал, как он вообще и все ли у него получилось...
Опять же, написал, что о встрече в пятницу напишет точнее в четверг или пятницу, напряжённая и ответственная неделя перед рабочим "экзаменом" 🙄Написал сегодня. Спрашивает, что делать будем. Говорю: просто отдохнем (правда никуда пока не хочу).
И тут он пишет: оставайся у меня, утром можем в больницу заехать (мне надо к доктору на осмотр), а потом мы расходимся и я иду проводить время в одиночестве в кофейне, как я люблю.
Очень мило, что он решил со мной в больницу ехать, но потом... Зачем писать, что мы разойдемся, что ему надо побыть одному?
Зачем очерчивать рамки?
Почему именно он выбирает дни, когда мы встречаемся и как часто (да, у него серьезная работа, но тем не менее!).
Дела не будет, да?
Он не понимает вообще, на что я обиделась.
А у меня такое чувство, что меня поставили на место. Четко указали, сколько времени на меня есть и чтоб я не лезла больше, чем разрешают.
Зачем очерчивать рамки?
Дела не будет, да?
Идеальная оптимистка• 27 октября 2022
Так и есть, вы правы. Он очень специфический. Вы либо принимаете его зактдоны, либо идете дальше 🤷
Ухтышка_малышка• 27 октября 2022
Вам точно он нужен? Такое ощущение, что в отношениях, он - хозяин, Вы - не знаю как написать, чтобы корректно
Муууумие• 27 октября 2022
автор,а что будет,если вы откажетесь? скажете - не, завтра я не могу/не хочу/надо побыть одной? и так 5 раз подряд? или если заляжете на дно на неделю, отключив все средства связи с вами?
Цыпка• 27 октября 2022
Ему не нужны отношения, ему нужно чтобы она была удобная и не отсвечивала. Дела не будет, если бы я хотела продолжить общение с таким товарищем, я бы начала вести себя с ним так же, как он со мной. Подчёркивать то же самое, как хорошо одной что-то съесть или куда-то пойти
Мииирослава• 27 октября 2022
Да ну, это ненормально , что за отношения.
В отношениях должно быть хорошо, а не странно и некомфортно, тем более , что у вас начальный этап.
Не тратьте время попусту.
Ну если уж Вам сильно он нравится , то скажите в лоб, что Вам неприятно.
Не тратьте время попусту.
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
У меня так ПМС проявляется. Он точно парень? Я бы от таких отношений балдела,если бы была на и его месте,только где такого терпилу найти?
мегамоСГ• 27 октября 2022
Это как девочка по вызову. Надо - пришла переспали, а так-то отношений нет. Он один и не скрывает этого. Потом если что - а я тебе ничего не должен, не обещал и тд. Оно вам надо...
Морковку дай• 27 октября 2022
я тоже люблю свои рамки и мне тоже надо время для себя, не под кого не подстраиваясь
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
Ну отличная схема,где бы такого мужика найти? Надо пришел,не надо ,топай отсюда,ну классно же))Автор,если Вас это беспокоит бегите от него,это не лечится,серьезная травма.
мегамоСГ• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Так он даже вкусное в одно лицо ест))
Зачем такой
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2022
Так це не відносини
Це пересипмо і розбіглись
Економія на проститутці навіть
Це пересипмо і розбіглись
Економія на проститутці навіть
Ответ длямегамоСГ
Так он даже вкусное в одно лицо ест))
Зачем такой
Якби повів на каву не впевнена шо то змінило б душе щось
Идеальная оптимистка• 27 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
А зачем это озвучивать? Ну молча наслаждаетесь и все. Вот эти уточнения ’а потом я пойду в кафе сам и побалую себя вкусненьким’ это что? Издевательство? Желание ткнуть чем?
Головная• 27 октября 2022
А що поганого в тому, що він хоче час на одинці?
Я теж не люблю постійно разом зависати, якось був хлопець що ображався що я тікала зранку до себе і казала, що маб справи вдома, хочу сходити купити одягу чи шось таке
Людям потрібен і власний простір, чому всі так обурені?
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Сейчас таких валом свободных,война закончится,невесты,жены пововращаются и все отношения закончатся.
Незламна• 27 октября 2022
У меня было что то подобное, вроде встречаемся, но жить вместе он не хочет, любит быть один,свое пространство.
Раз забыл о моем д/ рождения.
Автор, вы тупо теряете время.
Раз забыл о моем д/ рождения.
Автор, вы тупо теряете время.
Незламна• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Или наоборот все по возвращению разрушится.
У нас среди знакомых 2 семьи расстались.
Ответ дляНезламна
Раз забыл о моем д/ рождения.
Автор, вы тупо теряете время.
Раз забыл о моем д/ рождения.
Автор, вы тупо теряете время.
Вірно
Людині просто байдуже
Егоїст
Людині просто байдуже
Егоїст
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляНезламна
Подождите продолжения.
Руда ліса• 27 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, расставить рамки, что б никто не посягал на его время и внимание.
Чел конечно специфический. А ещё создаётся впечатление, что для него важно что б его ни с кем (вами) не засекли. Возможно это связано с его родом деятельности.
мегамоСГ• 27 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Ага, жена и дети
220В• 27 октября 2022
Автор, он вас просто за дурочку держит. Как секс нужен,- приходи. А как гулять по кафе, так сам. Самое интересное, что он может не только с вами встречаться и выгуливать кого-то другого по тем же кафе. У меня была такая ситуация, только наоборот. Я была юной, обаятельной и парень постарше увлекся сильно, принялся меня обхаживать. Водил по ресторанам, кафе, дискотекам, дарил цветы и т.д. И так много месяцев с перерывами. У меня с ним близких отношений не было. А в то же время перепихивался с другими, которых никогда никуда не приглашал. Вы себя не любите и не цените. Повышайте самооценку.
Незламна• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Подождите продолжения.
Да не будет ничего, у одного мужчины точно все, у них и до отъезда жены были проблемы и он сейчас в отношениях,где девушка на 3 месяце.
Второй парень тоже,но там жена вроде прогуливает заграницей, дошла ему инфа...и она и не хочет возвращаться.
Муууумие• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Подождите продолжения.
блин,наверное,пора спать)я прочитала ’продолжите предложение’ и сижу втыкаю

Автор
Ще одне
Щоб ви задумались
Коли одна людина з занадто границями очерченими то він підшукує іншого без них
Ще одне
Щоб ви задумались
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляНезламна
Девушка на 3 месяце сама дура виновата,по другому не скажешь.Та,что типа гуляет это мужчина обиженка,в обоих случаях это не конец.Женщины ,которые сейчас не в Украине находятся в намного лучшем положении,чем те ,кто сейчас ловит момент.Ну представьте ,Вы в декрете и тут бывшая жена свежая и отдохнувшая прикатит)) То ли еще будет.
Незламна• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Тот мужчина,который ждёт ребенка очень этому рад,так как ему 38 лет и своих детей у него нет,взял з ребенком по этому там продолжения не будет с бывшей женой, он очень состоятельный человек, бывшей жене очень помогает,явно в бедности не оставит.
Пусть живут как хотят, иногда расстаться - это лучшее решение для обеих сторон.