ПодругаМужа• 27 октября 2022

Подскажите, пожалуйста Кипре для украинских беженцев.

Слышала, вроде, в Черногории, Болгарии и на Кипре до весны принимают наших в отели с питанием.
Кто из наших на Кипре? Что скажете?
Едимнаморе• 27 октября 2022
На Кипре кацапов много
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2022
Их и в Болгарии и Черногории тоже валом. В Болгарии так и есть, до весны,питание такое себе, на лето - на свои хлеба или лагерь для всех один.
Липка-прилипка• 27 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
На Кипре кацапов много
да это капец, у меня рядом гостиницей было караоке, на входе медмедь с балалайкой, и каждый вечер слушала шальную императрицу, меню почти все на русском... ппц... море красивое, но в жизни больше туда не полечу
Болтушка Му• 27 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Не знаю, как сейчас, но в Софии еще год назад в центре было валом кацапских ресторанов, со всей бутафорской атрибутикой. А когда из Софии в Вену летела, мне болгарин весь полет втирал, какая параша офигенная страна и какой путлер бог. А так-то, болгарин летел в Австрию на заработки, не в педерацию почему-то
Липка-прилипка• 27 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
ну, это да, неделю назад была на выставке в Париже и все Европейци очень поддерживают, один итальянец когда услышал , что мы с Украины прослезился и сказал ’спасибо, мы знаем, что вы воюете и за нас’. А вот сербы ’подумайте хорошо, потому что США еще больший враг, чем Россия’
Курочка-наседка• 27 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Зате все зрозуміло. Нє ущємляют)
куркулиха• 27 октября 2022
Кипр не советую.
Есть группа Українці на Кіпрі, в телеге, почитайте
Статус Ква• 27 октября 2022
У подруги родичі з Пітера виїхали на Кіпр, після мобілізації на расії вони змінили своє ставлення до війни
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Там їх валом на відпочинку , дехто має нерухомість . А Кіпр облюбували заможні кацапи . Там і офшори, там і англомовне навчання, клімат не в порівняння з Мацквою, як і ціни на нерухомість … тому там серед мешканців кацарів більше, ніж місцевих . Навіть не дачка в Болгарії, а постійне місце проживання
автор ПодругаМужа • 28 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Кипр не советую.
Дякую
автор ПодругаМужа • 28 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы или кто-то из ваших близких был выселен на вольные хлеба или общий лагерь в Болгарии этим летом?
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Нас изначально уведомили (в средине марта мы туда попали), что до середины мая можем жить, а потом велком в лагерь или за свой счёт до окончания у них туристического сезона (г.).
автор ПодругаМужа • 28 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И что вы сделали? Где перебыли или куда переехали?
Ромашка_Бегемотовна• 29 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Мы переехали и снимали за свои. У меня мама, ребенок, 2 кота и шарпей.
Но в конце сентября нам сообщили, что мы можем вернуться обратно. Г. Варна.