Виннипуховна• 27 октября 2022
Вы беременели ?
Не могла забеременеть долго , пропила таблетки контрацептивы и чрез 2 месяца забеременела после отмены таблеток ! Сейчас дочке год ! С мужем не предохроняемся, мол до этого не получалось и не получится он думает !
Даже не спрашивая оканчивает в меня и все .
У кого было так? Вы беременели или нет ?
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Читайте внимательно
Не беременела 4 года. Потом раз и беременна, родила. Кормила. Муж мол если 4 года не получалось то и быстро так тоже не получится - итого у нас погодки !! Больше я так не рискую ))
ИннусичкаЯ• 27 октября 2022
Автор,портал відкрився у вас,і це питання часу,пийте таблетки знову,або презерватив,судячи з напис.табл.вам більше підійдуть,не ризикуйте
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2022
Презервативы ему не удобно, а детей содержать е у удобно будет?!))
Что значит кончает не сказал об этом? Вы в семье вообще кто?
Я к себе без презерватива не подпускаю.
Лапка• 27 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
От контрацептивов миома не появляется. Более того, многие КОКи задерживают её рост.
Какие?
Миома эстрогензависима, а во всех практически кок эстроген.
Стефанія• 27 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Появилась именно после приема
Интересно. Я никогда в жизни не пила ок. И у меня есть 3 узла- миомы.
ПриснитсяЖЕ• 27 октября 2022
Ответ дляЛапка
Какие?
Ярина например. Мне удаляли миомы и после операции прописали Ярину минимум на год, чтобы новые не выросли. Помогло.
Червона калина• 27 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне прописывали Ярину, чтобы подавить эстроген, помогло.
Клин_Кляйн• 27 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Боже упаси так рисковать в войну.
Не знаю что сказать...
Кто-то любит мужа, а кто-то детей...
У меня двое детей, люблю мужа, хотелось бы убежать подальше от войны, но своего здоровья жалко. Рожать больше не хочу, но люблю мужа и мне нравится как дети любят отца - понимаю что будет лучше всем если я забеременею и из-за этого муж сможет выехать вместе со мной.
Война... Не знаю чем лучше рисковать - мужем, которому уже вручали повестку, или собой? И стоит ли вообще учитывать мнение детей, которые хотят расти с отцом?
Наверное, мне на всех наплевать. Сижу и жду. Непонятно чего. Люблю себя.
Кто-то любит мужа, а кто-то детей...
Ответ дляКлин_Кляйн
Не знаю что сказать...
Кто-то любит мужа, а кто-то детей...
ну вы даете)
родить,чтобы выехать
это легально дешевле стоит чем ребенок)и с 2мя)ищите варианты.их масса
родить,чтобы выехать