СКИБИДЫШь• 27 октября 2022
Помогите выбрать сумку
Прошу совета в выборе сумки. Нужна повседневная, носить буду с пуховиком., на все случаи жизни. Совсем маленькую не хочу, есть маленькая, все равно пакет ношу с собой. Все кожа, до 2500. Мне больше всего 1 нравится, но не в восторге. Что сейчас актуально?
Результат:
вже голосів:
31 (36.9%)
22 (26.19%)
16 (19.05%)
11 (13.1%)
4 (4.76%)
интайм_не_предлагать• 27 октября 2022
Четвертая - ну,так - на что-то похожа. А вообще, такие устаревшие, страшноватые.....
Не пью, не курю• 27 октября 2022
Мне нравится 5, но если я буду такую носить, у меня быстро оторвутся тонкие ручки. 1 вариант неплох, но они все какие-то не очень
СКИБИДЫШь
• 27 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Скиньте, пожалуйста, что актуально?
СКИБИДЫШь
• 27 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Никакие, согласна. Ничего найти не могу 🤦🏻♀️
Люблю порядок• 27 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я вчера такую модель сумки увидела в магазине, мода возвращается) у меня похожая в начале 2000х была)
КоролеВешна• 27 октября 2022
Автор, несмотря на то что это кожа, выглядит не очень, я лично не люблю такой вид сумок. Я люблю гладкую кожу. Эти выглядят как-то не очень. На мой взгляд
Дедуськина бабуська• 27 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне нравятся такие, но там и бюджет выше
Третья супер, что за бренд? Цена ? Плиз
Грабля• 27 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
2 классная!
Непостоянная постоянность• 27 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Третья супер, что за бренд? Цена ? Плиз
Это Катерина Фокс, цены 4-6 тыс грн
Но вот фурнитура у них не очень качественная