Ежик Хрюха• 28 октября 2022
Огромная бритва у мужчины в руках (сон)
Девочки, подскажите к чему? Приснилось, что встретила знакомого в магазине, он стоит с огромным бритвенным станком повернутым ко мне лезвием и смотрит как бы сквозь меня, я пытаюсь поймать его взгляд, но тщетно
Липка-прилипка• 28 октября 2022
Даже не знаю...
И у меня сегодня был жуткий сон. В нем меня лечат в психушке, но это больше похоже на дешёвую базу отдыха. И я как бы на отдыхе, но постоянно в состоянии, что мне и другим грозит опасность. В конце сна я спрашиваю диагноз и слышу: параноидная шизофрения и ещё одно слово забыла. Проснулась и думаю....
Липка-прилипка• 29 октября 2022
Ничего нам не написали по поводу снов...
А у меня опять кошмары этой ночью...
Автор, как у Вас ночь прошла?
А у меня опять кошмары этой ночью...
Автор, как у Вас ночь прошла?
Ежик Хрюха
• 29 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А у меня опять кошмары этой ночью...
Автор, как у Вас ночь прошла?
А у меня опять кошмары этой ночью...
Автор, как у Вас ночь прошла?
Ага, специалисты по снам куда-то испарились. Мне больше года снятся сны не очень позитивные. Сегодняшний не помню. А как у Вас?
Липка-прилипка• 29 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Помню...
У меня выпадали передние верхние 4 зуба... Как бы я узнаю от мамы, что это протезы. И она мне говорит: нужно просто ставить на место, но они не держатся. Остальные зубы то ли чёрные, то ли крошатся. А я публичный человек во сне и из-за этого могу работу потерять. Предлагают носить белые плёнки во рту, чтобы не видны были пробелы. Так реалистично все((( это все разваливается, не держится...проснулась
Уснула и новый кошмар. Как бы у меня растут волосы лобковые. Уже их много, как шорты. И я такая тяну сзади и вырываю охапки жухлых гнилых листьев. Такая муть!
Ужасы не смотрю, если что...
Ежик Хрюха
• 29 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Помню...
Ужасы не смотрю, если что...
Я думала, что это только мне с мудрёным сюжетом сны снятся. Мне как-то ад снился, точнее чистилище. Вот покойники всегда к осадкам.
Липка-прилипка• 29 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне и вещие сны снятся. Я за пол года знала что будет война 2014 года ещё. В этот раз ничего не снилось.
За приблизительно тоже полгода снился сон про вирус, который убивал людей ( ковид)
Я знала, когда бабушка умрёт. Просила её подождать и не умирать в мой др (июль). Умерла в сентябре(
Ну и ещё... Знала о предательстве. Тоже сон был ужасный.... Такое(
Липка-прилипка• 29 октября 2022
Бывали двосерийные сны, которые две ночи подряд снились и во вторую начинались с конца первой ночи.
Но вот эти две ночи... Давно не было ничего...
Липка-прилипка• 29 октября 2022
Те сны я интуитивно понимала. Про зубы... Есть мысль о родных, с которыми нет близких доверительных отношений. Это моя боль, одиночество. Точнее нет понимания и поддержки.
Липка-прилипка• 29 октября 2022
Про Ваш сон... Что я думаю.
Знакомый не воюет? Может будет(((( такое идёт в голову. Пустой взгляд, такой у солдат бывает(((
В какое время мы живем
Извините, что написала.
В какое время мы живем
Извините, что написала.