Сеточка• 28 октября 2022

Хочу такие ботинки, не могу просто. Как вам?

Хочется быть яркой и модной. Да мне 39 лет, но я молодёжная советчица. Классная и стройная. Не хочу быть серой масой
Первоклашка Я• 28 октября 2022
Ответ дляПоросенка
дочка и в 12 лет такое не наденет.
Для меня это полная дешёвая безвкусица
Моей тоже 12.
Такое бы не ни под каким предлогом не заставила ее одеть.

Заставляличка• 28 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
А де такі фасони знаходите?
З муками довго-довго гортаю весь інтернет, їду в магазин, міряю. Найчастіше хороше на вузькі ноги попадається в укр виробників, дуже задоволена туто взуто, маю їхні черевики і туфлі класичні
Курочка• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
Никого я не тролю. Просто очень понравились ботинки, вот и делюсь радостью. Фотки свои тут не показываю и не обязана. Грубить мне не надо
Хоть из инета фотки подберите...интересно .
Кружите меня,кружите• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
Вот такую кофточку к ним заказала,(первое фото) а вторая и третья у меня уже есть
Первоклашка Я• 28 октября 2022
Ответ дляНагайна
Вы мне такое напомнили)
Веселая бабулька
Дайте подуться• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
2 и 3 нравятся, красивые. Первая нет.
jannjann77• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
Я яркая и красивая женщина. Вам не понять
Гюльчитай, открой личико!

Боюсь признаться• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
яркой и красивой не нужно доказывать это на каждом шагу:))) эти краблы вас не украсят, а только рассмешат окружающих
Боюсь признаться• 28 октября 2022
Ответ дляjannjann77
Гюльчитай, открой личико!
там давно уже не гюльчатай:))) может не нннада?
lenalenok30• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
А у вас взрослячи?. 100%носите что-то скучное. Покажите модель ботинок, которая у вас
Блин ну можно же найти нормальный дизайн, но не черного, а например бежевого, серого, бордового, темно-зеленого довольно универсальных цветов. Купить аксессуар такого же цвета, например шарфик и будет стильно и ярко. А вот это вот убожество что вы показываете
Красота неземная• 28 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
У вас настільки нецікаве життя, що вас веселять ботинки?
о..особливо весело буде бути біженкою в рожевому...
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 октября 2022
Вони всі заздрять, беріть дві пари👍🤣
a.ostroverh• 28 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
В этих тоже ничего классного (
Dr. Martens это классика и достойное качество
Вопрос может быть к цвету
Гарачый Шыкалад• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
в этих ботинках будете выглядеть как ....они ужасные
jannjann77• 28 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А кто? Ахмед?
jannjann77• 28 октября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Та ну.
Ось прикольніші
Ці , мабуть, занадто дорогі.
Настенные трусы.• 28 октября 2022
Автор , купуйте і не роздумуйте . Я трохи вражена деякими коментами )) Мені 42 , правда виглядаю молодше , люблю подібний стиль взуття . Останні купила на сайті МаріоМузі , не дишманські як тут коментують , правда чорні. Дуже стильно і зручно . Щодо Барбі лук , то можна ж рожеві носити з чимось нейтральним , не обов`язково тотал рожевий . Все залежить з чим їх зкомбінувати
Попа как у Кардашьян• 28 октября 2022
Выглядит дёшево, но вы в вашем селе, наверное, самой модной будете))
Попа как у Кардашьян• 28 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Автор с ярко розовой кофточкой носить собирается)) дело ж тут не в модели ботинок

автор Сеточка • 28 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ипать-копать
Тоже в ресторан носить будете?
В кафе больше
автор Сеточка • 28 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Дивлюсь я, автор, на шмот, вами обраний, і одне питання в голові. У вас рання менопауза і ви таким одягом намагаєтесь її приховати? Бо іншої причини вдягнути це, окрім як на Хеллоуїн, не існує. Ну, хіба що ви прихильниця аніме.
Нет, менопаузы нет
автор Сеточка • 28 октября 2022
Ответ дляНагайна
Вы мне такое напомнили)
Прикольная
автор Сеточка • 28 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Нууууу,здесь уж и я напишу-троллинг!уже перебор,неинтересно.
У меня такой вкус, закидайте меня камнями за это
автор Сеточка • 28 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Опупенні!
Світланка, 44 рочки
Класс
автор Сеточка • 28 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Уже давно не стильно и не актуально. И не молодежно

Где Вы сейчас молодежь в этом видели?
Везде
автор Сеточка • 28 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вот классные розовые
Подошва старомодная
автор Сеточка • 28 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Я поддчеркиваю, а не доказываю
Боюсь признаться• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
Я поддчеркиваю, а не доказываю
серозно? вот это я я я...это подчеркивание? у вас какое-то искаженное восприятие реальности. лучше бы вы интеллектуально подчеркивали свою ’красоту’. так вульгарно одеваются женщины, которым, в принципе, больше нечем блеснуть. кто на что учился, как говорится. это не мое личное мнение. так говорят эксперты.
Жена миллионера• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
Не у всех есть вкус. Мне бог слава богу дал вкус и стиль
Кто вам это подтвердил? Я дизайнер по образованию, большинство стилем называют скушночерное. Покажите хоть фотки образа с интернета, талантливая вы наша
Просто красавица• 28 октября 2022
Ответ дляСеточка
Ну так берите и носите. На ярких красивых такие вещи смотрятся уместно. Я такого носить не умею, ношу обычное. А с чем носить будете? Просто интересно...