Мииирослава• 28 октября 2022

Прорезывание Зубов

Девочки, когда это закончится.
У ребенка истерики , капризы уже пятый день , температура 38.
Как вы справлялись морально и физически с этим этапом ?
Блинчик Мой• 28 октября 2022
Зубы сами по себе не дают такую температуру.
Скорее всего на фоне сниженного иммунитета присоединился вирус.
Если ребёнок себя норм чувствует температуру сбивать не надо. Но если беспокоят именно зубы то нужно обезболивать - нурофен/панадол, дозировка по весу

У моего ребёнка каждые зубы как роды. И капризный и всякие болячки присоединяются

Держитесь. Рано или поздно они все прорежутся))

размахер• 28 октября 2022
Как-то справилась, уже и не помню. Мази, прорезыватели, по поводу нурофена спросите у врача
КокошинЭль• 28 октября 2022
Нормально справлялась. Покупала гель камистад и мазала десна.
У сына особо температуры не было, но был понос. Сам просил, чтобы намазала гелем. А у дочери была температура 40, подымалась резко, её аж трясло. Можно дать нурофен.
Ашотакова)))• 28 октября 2022
Нурофен, парацетамол.
Гели на анестетиках не надо. Они малоэффективны, так как дети их быстро глотают, а в случае передозировки возможны серьёзные последствия. Их сейчас не жалуют и нормальные врачи не назначают.
Все буде Україна• 28 октября 2022
Нурофен по пів дози на ніч, якщо темпа то свічку вібуркол на ніч, гарно допомагало
МашМааш• 28 октября 2022
Парацетамол по необходимости (модно не только о температуры, но и от боли его, на ночь особенно)
Камистад на десна
Дентокинд таблетки есть

У нас обычно понос ещё присоединяется
Кофе в лобби• 28 октября 2022
Как только вижу, что ребёнок начинает нервничать и тянуть всё в рот, начинаю давать Дентокинд. Готова молиться на того, кто его создал. Все зубные проблемы с ним вполне легко переносятся.