Гербария• 28 октября 2022
У кого дети с речевыми нарушениями взрослые
До скольки лет вы занимались с логопедом, удалось полностью восстановить речь?
Остановщица• 28 октября 2022
Смотря какие нарушения. Есть такие которые не проходят никогда. Одноклассница очень плохо говорила ничё замуж за азера вышла, он и не заметил))
LarsonPeterson• 28 октября 2022
у моего ребенка была тяжелая дизартрия.
начал говорить в 4 года, очень плохо, половины звуков не было вообще.
невролог сказала то это на всю жизнь.
но ничо, в 12 лет поставили послидней звук - р.
сейачс ребеночку
уже 19 лет, проблем с речью нет. учится в кпи в бюджете.
ни один ин яз освоить так и не смог, но ему как инженеру и не надо ообо
невролог сказала то это на всю жизнь.
сейачс ребеночку
Ревнивая жена• 28 октября 2022
Была моторная алалия, занимались с логопедом с 3,2 до 6,5 , речь пришла в норму к 7, звук Р - последняя проблема сразу после 7, в школу пошли в 7,5. Сейчас в 6 классе классе, все хорошо.