NatalieShostja• 28 октября 2022

Мені страшно за майбутнє, де насилля над жінками можна виправдати

Натрапила в одному з чатів на відео з руснею. Там п´яна дівчина додовбувалася до мужика, той її вдарив. І купа коментарів " сама спровокувала"
Мене лякає те, що люди вважають, що бити жінку нормально. Навіть жінки підтримують. Я боюся жити в суспільстві де насилля над жінками можна виправдати. Ок, недомужики у нас завжди були. Але чому жінки то виправдовують?? Невже не розуміють, що їм також може прилетіти? Бо не так стала/ сказала/ поглянула???
Я не розумію ((((
дамаБезСобачки• 28 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Я своего сына учу, как только девочка/девушка/женщина поднимает на тебя руку, то это уже не девочка, а спаринг партнёр.
Мои нравоучения были вызваны тем, что девочки в классе перешли все границы, то книгой по голове ударят, то специально толкнут, то вообще одна стала парней бить в живот, в грудь.
Малому сказала - не терпи, давай сдачи. Имели место разбирательства, что этожедевочки, говорю некоторые этожедевочки рослее и тяжелее мальчиков и кто учил Ваших принцесс, что можно кого то ударить и не получить в ответ?
Согласна. Так же говорила, так действительно именно в школе и именно девочки. Для меня это было довольно таки странно, что девочки те ещё драчуньи. Пацаны такого себе не позволяли по отношению к девченкам.
В 6 классе эти девочки- одноклассницы любили мальчишкам пощёчины давать, для них было это игрой. И что надо терпеть, что о тебя ноги вытирают, эти чудо девочки...
Так что да, все идет из семье и девочек в семьях не лучше воспитывают

Чай не пью, только кофе• 28 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Та я ж не виправдовую жінку. Вона дійсно не адекватна.
Можна просто не звертати на неї увагу і відійти, викликати охорону, поліцію.

Мене наші лякають. Мабуть , в ситуації, коли більшість чоловіків захищають країну, я думала, наївна, що наші в плані відношення до жінок не такі всі. Виявилося, що ні. Для багатьох і наших то норма((
Так они стояли в разных сторонах, полиция вызвана. Она же орет и орет, а потом кидается на него. Он даже не ожидал этого, видно же, когда она стукнула, просто реакция в ответ.
Вот это не тот случай, когда женщина требует защиты.
Там где женщина невиновна, где ей нужна защита от неадеквата, я буду на стороне женщины.
Лапка• 28 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Навіщо ви тут запитуєте ?
У русні питайте
Чи ви нас ототожнюєте?
Якось тут була тема, дівчина років 20,шукала підтримки, коли її зґвалтував мужик на років 15-18 старший за неї. Перед цим вона з ним загравала якийсь час, тому що подобався, він запросив в гості і одразу накинувся на неї. Вона просила його зупинитись, не так швидко, він не зупинився... А вона просто наївна дівчина, вигадала що все буде гарно і романтично. Так тут так на неї накинулись, типу сама винна, чого очікувала, чого пішла, чому не втекла, він просто нормальний мужик, йому це треба, він не стримався, сама його спокусила, через таких нормальні хлопці в тюрмі сидять і т.п... І звинувачували її і захищали його жінки, українки, тут на ’совєтчицє’
MarryV• 28 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
На відео 2 злочини: жінка додовбується до чоловіка, чоловік вдарив жінку. Не можна говорити про якийсь один, психологічне насилля і фізичне насилля - жодного не можна ігнорувати
Да, это так.
Но сейчас лейтмотив в интернете таков, что:’ обе стороны одинаково плохи’. Чтобы не одна рашка была ассоциирована с насилием.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Она не оплатила счет, а вышибалы не выпускали ее, до приезда полиции.
Историю не знаю, а видео видела. Не мужик на неё кидается, а она на него.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2022
Мне вообще пофиг, что там у русни. Пусть пы вообще перебили друг друга.
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Тому що наші, українці , виправдовують. Для багатьох виявляються це нормально вдарити жінку і сказати що то вона спровокувала
Автор, сейчас и смертям русских детей радуются,не только насилие над женщинами оправдывается.
Война,люди озлобленные.По принципу -око за око.
Даже когда все закончится, только ненависть никуда не денется,увы.
Мы никак не можем повлиять на ситуацию в данный момент.

Хи хи, ну ну• 28 октября 2022
боже мой, автор, тут советчицы оправдывали взрослого имбецила, который ногами ребенка пинал за то, что он по тротуару на велике ехал и его сына зацепил, а вы пьяную русскую бабу жалеете
Вилами по воде• 28 октября 2022
жінка,то ж недоторканне створіння.
автор NatalieShostja • 28 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не жалію російську бабу. Мені плювати на них. І там коментарі просто не за русню . Там в цілому, що жінку можна вдарити бо спровокувала.
Хи хи, ну ну• 28 октября 2022
Ответ дляЛапка
Мне кажется, я поняла про какую вы тему. Но там автор если действительно наивная, то как-то уж запредельно
Мужика не оправдываю, но думаю, от этой ситуации он офигел не меньше автора
автор NatalieShostja • 28 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
жінка,то ж недоторканне створіння.
Є варіанти як вирішити конфлікт без кулаків.
Гага Газу• 28 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вопрос уровня детский садик
Нормальный вопрос.
Хи хи, ну ну• 28 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
если русня, то можно ))))
MarryV• 28 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Типичная ситуация из жизни раша селебов типа Башарова))
Вилами по воде• 28 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Є люди з різною нервовою системою.
всемВсёИмного• 28 октября 2022
Автор, какая разница мужчина или женщина? Насилие, есть насилие. Оно никак не оправдывается. Но, и случаи бывают разные.
автор NatalieShostja • 28 октября 2022
Ті, хто пише, що можна виправдати. А вас вдома також ’виховують’?
Цыбулька• 28 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Перед тем как что-то куда то совать или трогать, на это нужно получить согласие девушки. А до этого пофиг как ты одет - мини, макси, голый, никто не имеет права тебя принуждать. Просто нет половой культуры, как аксиома спросить и получить согласие, а потом только все остальное.

всемВсёИмного• 28 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Автор, а как по Вашему, женщину нужно оправдать? ее поведение?
Свисток ля-минор• 28 октября 2022
Я за рівноправність. Ненавиджу пьяних, не важливо хто то!
Подметайло• 28 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
А ви вдома п´яна постійно додовбуєтесь до чоловіка,щоб пересвідчитись,що з вами так не поступлять?
Дивні висновки
Свисток ля-минор• 28 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мене жахає світ в якому жінки поводяться огидно, бо ’яжедєвочка’
Аналогічно, прямо бісять. В чому перевага? І що значить жінку бити на можна? А чоловіка можна? Я вважаю має бути рівноправ‘я ! І взагалі все можна вирішити без бійки, бійка це дикуни і асоціали якісь
Чёрти Шо• 28 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Потому, что выросли в таких же семьях
Так,ок .А если бы пьяный мужик цеплялся бы к девушке. Толкал ее,хамил ... то ударить его норма,да ?
Только ’ женщин ’ нельзя бить ? Почему ? потому,что у нее ’ лапки ’ так сказать ?
Розбійник• 28 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
На мене ніхто в житті не піднімав руку! Але розділять я же дєвочка, фу! Яка різниця! !?
Чупокабра• 28 октября 2022
Согласна
Эта тупая отговорка, мол сама виновата, сама спровоцировала.
Мужчина, как человек разумный, должен уметь держать себя в руках, уйти из дома, чтобы остыть, подышать свежим воздухом и т.д.
Заместитель Анонима• 28 октября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Ще цікаво чи може жінка вдарити таку неадекватну жінку що лізе і штовхає мене. Чи я як жінка також маю терпіти від інших жінок?
Лыжи со вспышкой• 28 октября 2022
С Олегом?
Чёрти Шо• 28 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отож,подвійні стандарти ...
Значить жінка веде себе як якась потвора, бо вона жінка і їй можна ?
Лыжи со вспышкой• 28 октября 2022
Ответ дляЛапка
Извините, а на что расчёт когда идут к незнакомцу домой?
Как не стремно вообще идти к первому встречному?