Чу Ча• 28 октября 2022
Мужчина приглашает на ужин к себе на 4 свидании
Понимаю, что он хочет, это явно заметно с нашего первого свидания. Мужчина кажется очень страстным, но в то же время очень нежный и внимательный. Я пока не готова к близости. Всем своим видом это показываю. Это норм прийти к мужчине без продолжения? Или я наивная дурочка и соглашаясь на ужин даю согласие на секс?
Железобетон• 28 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
та закінчуйте з ним вже зараз і все, нічого не буде, він просто хоче добитися свого і пропаде, ще й посміється в очі
Да с чего вы взяли, что пропадет? Вы Ванга? У меня не пропал, у моей подруги тоже не пропал. Все ок )
ТрубоДурочка• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Ему 40, мне 38.
Ну в такому віці це якось смішно. Не морочте людині голову якщо не треба вам сексу.
ТрубоДурочка• 28 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Простите , а что он сделал , чтоб перейти к близости с вами ? Охапки цветов , рестораны ? Или кофе угостил и уже считает что нужно «отрабатывать «. Нет уж , простите , я себя ценю .. и период ухаживаний никто не отменял ..
А мені 80 і я ще тьфу-тьфу-тьфу - цнотлива!
Цвіту і пахну• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
У него достаточно хорошее материальное положение, дело ведь не в деньгах, а в желании мужчины ухаживать за женщиной. Если ему нужен только секс - такой мужчина мне не нужен. Но в том то и дело, что я ясно дала понять, что быстрого секса не будет.
Автор, він вам не подобається, тож тут правильно вище написали, ви стараєтесь себе подорожче продати. Шукайте того хто вас зачепить, щоб метелики і все таке
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Я поняла, что вам очень хочется секса. Обратитесь к автору она вам поможет, я так поняла, что кавалер ей не очень. )
Та у меня муж есть ))) просто странно давать себе в 40 лет какие то установки, запреты, если мужчина реально понравился и хочется секса. Я понимаю в 16 лет еще ломаются девочки, но в 40 можно уже расслабиться и делать то что хочется без оглядки на то, шо люди скажут
Железобетон• 28 октября 2022
Ответ дляГолодаю
Ужины, кофе это как мантра. Отвозили. На работу всегда, забирали с работы. Присылали цветы. Присылали цветы моей маме и сестре на праздники.
Возили отдыхать, да, все за счет мужчины.
Мини подарочки просто так (то часики, то все для рисования (я художник), мелочи для дома)
Решали все вопросы связанные с моей квартирой. Короче, та практически все. Я безумно благодарна за все что они делали в моей жизни.
Я даже не знаю, что еще описать. Для меня это все естественно.
Так мне это все делают после секса на 3 свидании. И?))
Аноним Первый• 28 октября 2022
А я не люблю тянуть кота за хвоста. Приглашаю мужчину к себе, беру его за яйца, запрыгиваю на него и скачки до утра и даже до обеда
Даю справку• 28 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А сколько Вы без секса, что Вам не хочется? Или для секса у Вас кто-то другой? Или либидо настолько низкое?
При наличии более-менее длительного периода без секса в любом случае секса хочется, а если не захотелось с этим конкретным мужчиной, то и нет смысла встречаться дальше.
100% или он окажеться импотентом.., норм мужик в таком возрасте долго козу водить не будет
Голодаю• 28 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Разве об этом спрашивали под постом где я отвечала ?)
А за вас я рада!) лишь бы вы были счастливы !
Цвіту і пахну• 28 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прочитала відповіді і в шоці від тонких і не дуже спроб ткнути авторку в те, що їй аж під 40, треба переходити до сексу коли чоловік захоче або взагалі не спілкуватися
Оце в голові щось дивне
Дивно, я такого не помітила. Але автор і справді веде себе як малолітка, типу та я, та мені, та в мене....)
Железобетон• 28 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Яблоки едите ящиками?)))
Конечно, с дочкой наминаем аж бегом )))
Цвіту і пахну• 28 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну автор ще сподівається зторгуватися
Обнимашкина• 28 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
я не знаю ваших історій, але судячи з того, що автор пише - скоріш за все пропаде
Бедная Лиза• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Ему 40, мне 38.
Ви що, пенсії чекаєте? А ну бігом трах@тися!
Це ж круто 🙂
Железобетон• 28 октября 2022
Ответ дляГолодаю
Так нет прямой связи секса и ценности. Понимаете? Это от мужчины зависит ))
Кривая спроса• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Если честно - это вы в точку. Мне нравится статусность мужчины, его отношение ко мне, интересно продуманные свидания с его стороны. Есть к нему какая то необяснимая близость. Но влечения нет( может и правда не мой человек( но терять его пока не хочу.
Шо за бред?
для статусного мужчины 40 лет вы не сильно статусно выгдядите, ему статусно с женщиной до 30.
Да ещё с влечением у вас проблемы...
Цвіту і пахну• 28 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Мой парень меня пригласил к себе домой на первое свидание. Я согласилась. Секс был на третьем свидании. Я сама проявила инициативу. Не всегда приглашение домой означает, что нужно раздвигать ноги.
Але ж ви все таки їх розвинули? Ще й сама, от бєстидніца
Голодаю• 28 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Я не писала что есть связь
NatalieShostja• 28 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Время, его уже слишком мало остаётся, что бы годами на свидание бегать )
В тому то й річ, що в такому віці хочеться більш якісного чоловіка поряд.
Наверняка• 28 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я вам так скажу, в любом возрасте можно и нужно ломаться , они это ценят, если конечно заинтересованы в вас больше чем в сексе.)
Железобетон• 28 октября 2022
Автор, все люди разные. Не готовы, так и говорите - я не готова к ужину у тебя дома. Все. И потом смотрите на реакцию. Если его зацепили, подождёт. А нет, так нет
Му ма му ма му• 28 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В вашем случае не ’ценит’, а ’оценивает’. Тоесть вы сами себя оцениваете в какое-то количество подарков, походов в кафе и т .д. и в результате продаётесь когда по вашему мнение стоимость секса с вами оплачена вдоволь
Вот классный ответ, поддерживаю. А ведь есть еще просто секс - для удовольствия, и неважно, на каком он там свидании произойдет и какие отношения будут потом и будут ли вообще...
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Не знаю, много что мне в нем нравится, но пока не могу понять, не чувствую к нему влечение.
Отказаться и научиться уважать себя
Мальчижка• 28 октября 2022
ужин=секс
обирайте) якщо чоловік подобається і тягне до нього - то чому ні.
Секс це не запуск шатла, це всього лише секс
Я б такое не носила, но продаю• 28 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Отказаться и научиться уважать себя
Какая связь между сексом и уважением? У вас какие-то комплексы? Перестать быть продажной и ассоциировать секс с уважением -это да.
Улыбчик• 28 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
В 40 лет вас кружат? Недавно с подругой на эту тему общались, пришли к выводу, что кроме мужей и вспомнить некого в молодсти) (о вложениях) никто не баловал, ну кофе, 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐, 🍫.
Кошмар, как у Вас всё плохо..
Мне 39, меня до сих пор кружат, и много кто в очереди стоит меня покружить..
Вы себя явно недооцениваете или мужчины попадались не те((
По теме: Автор, лучше прямо ему скажите, что к сексу Вы еще не готова. Пусть знает. Зачем увиливать?!
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Потому что автор не готова к сексу, но наверное надо соглашаться раз статусный мужик просит. У уважающей себя женщины такой вопрос не появляется, секс случается тогда, когда она этого хочет и точка. Не все готовы легко обмениваться ДНК с малознакомыми людьми.
И может женщина хочет построить более крепкую связь, чем просто перепихон для здоровья. 40, 50, 60 лет - не важно, мы люди, а не роботы и у нас есть чувства.
Вероника-2014• 28 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
В 38 лет женщине самой не хочется секса? Только за рестораны, усыпанные цветами?
Вероника-2014• 28 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно ) вы не знали как это ? Или вы стоите чашки кофе ? В мужья выбрала того , кто кружил больше остальных . И чувства были и есть . Извините , не в обиду вам - но тут скорее вопрос «насколько женщина себя ценит «
И на сколько? Какой чек дрлжен быть за ужин?
Ответ дляАнаномчикус
Нет, если не хочется (а автору не хочется), то нужно дать ответ и не морочить голову . По мнение её кавалера время ответа настал, он ведь тоже не дурак в 40 лет и понимает что может получить отказ на приглашение домой