Чу Ча• 28 октября 2022
Мужчина приглашает на ужин к себе на 4 свидании
Понимаю, что он хочет, это явно заметно с нашего первого свидания. Мужчина кажется очень страстным, но в то же время очень нежный и внимательный. Я пока не готова к близости. Всем своим видом это показываю. Это норм прийти к мужчине без продолжения? Или я наивная дурочка и соглашаясь на ужин даю согласие на секс?
Я только за!• 28 октября 2022
Збіговисько фригідних зануд. До сексу треба переходити тоді,коли жінка цього хоче. Але,зазвичай,нормальна здорова жінка після 4 побачення вже повинна або хотіти,або не хотіти,і розуміти це.
А оце ’ви сєбя нє ценіте’- як раз про те,що жінка вважає себе товаром,і бажає продатисб дорожче,аніж їй пропонує кавалєр. Тобто,він їй ще не доплатив до сексу.
Досить смішно так чинити,і при цьому вважати себе ’порядошной’
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
В 38 лет женщине самой не хочется секса? Только за рестораны, усыпанные цветами?
Механического всунул высунул представте себе не хочется ни в каком возрасте😉 есть куча приспособлений, рядом с которыми мужчины-однодневки и рядом не стояли😄 женщины ищут заботу, безопасность, поддержку и обожание и я сейчас совсем не про деньги.
Железобетон• 28 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Это все можно получить и с сексом на 3 встрече, и с сексом на 1 встрече. Это зависит от мужчины. И?) А можно не получить, встречаясь десятки раз без секса )
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, если не хочется (а автору не хочется), то нужно дать ответ и не морочить голову . По мнение её кавалера время ответа настал, он ведь тоже не дурак в 40 лет и понимает что может получить отказ на приглашение домой
В смысле морочит голову? Кто? Автор как и ее мужчина приятно вместе проводят время. Домой пока к нему она не готова и все. Никто никому ничего не морочит, люди уважают чувства друг друга. Если кому то очень нужно, есть дамы за деньги любой каприз. Но извините давить нормальную женщину, у которой к мужчине растет симпатия сексом только потому, что ей 40 - это днище.
Я б такое не носила, но продаю• 28 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Кто её ’давит’ 😂
40 ему, а ей 38.
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Правда? Не меряйте всех по себе. 4 свидание - это абсолютно посторонний человек. Ну в общей сложности сколько провели вместе времени 6 часов до этого. Это катастрофически мало и для мужчины и для женщины. Я в шоке с этих ’здоровых’ женщин. Кто не б.., тот не здоров😄😄😄😄я например влюбляюсь в мозги и дела мужчины, и мне нужно дать ему шанс меня покорить😉 а потереть там мне не горит
Я только за!• 28 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ну,я так і написала,все про вас😉
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кто её ’давит’ 😂
40 ему, а ей 38.
Вы сейчай своим ейджизмом. Мы в душе всегда остаемся собой в молодости. Спросите бабушку в 60 лет, ей не обидно если ее обижают или предают? Или в 40 - это уже на все согласная механическая кукла??
Мой завтрак• 28 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Добавлю, что автору как бы завтра пятый десяточек.
И это вся напускная ’ценность’ кроме недоумения у мужика ничего не вызовет.
Я только за!• 28 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Після 30-и цінність чоловік легко може сплутати з відсутністю сексуального потягу
Вероника-2014• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
За всю мою жизнь таких случаев с мужчинами никогда не было))) после секса ещё никто просто так не пропадал)
И куда они все делись?
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Ну,я так і написала,все про вас😉
Если сейчас порядочные женщины считаются нездоровыми то ок, только женятся почему то на таких, как я, а развлекаются с такими как вы. Мужчинам выгодно навязывать историю про секс для здоровья, фригидность и тп. Я знаю свое тело так, как не знает никто. И только я могу сделать себе идеального любовника, и я должна этой историей гореть и он должен гореть. Может конечно и есть дамы оргазмиоующие от незнакомцев, я не в курсе, но мне слабо верится. Вы обзываете меня ханжой, но был ли у вас в жизни крышесносный секс? У меня был и не раз - потому что это безграничное доверие. Вы или не взрослая, или реально за фаст фудом никогда не бывали в настоящем ресторане.
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Еще одна одна или один.
мерзость
Вероника-2014• 28 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В возрасте 40 лет женщине хороший регулярный секс важнее, чем мужчине. Ваши советы для фригидных.
Железобетон• 28 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Секс с мужем у меня был встрече на 4. И он на мне женился, прикиньте? Какие-то у вас странные понятия, что женятся только если долго не давать )))
Я только за!• 28 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Хоч я і не повинна перед вами звітувати,але,можливо,зламаю ваш всесвіт тим,що я заміжня)). Хоч і не вважаю це своїм основним досягненням,як ви. Бо не мала за мету подорожче продатись,як ви. Але,ваш життєвий шлях теж має право бути,лиш не малюйте таких злих смайлів- це зводить нанівець всю вашу теорію щастя
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
То что подходит мне, возможно не подходит другим. 4 свидание - вам было сколько лет? Вот можно честно - у вас был оргазм в первый раз?
Вы довольны мужем, довольны сексом?
Опять же вы может к этому были готовы, Автор нет, поэтому к чему здесь обзывалки в фригидность, или надо давать, потому что пенсия??
Мы должны слышать себя, интуитивно мы всегда знаем, когда лучше. Ну в молодости наверное не так хорошо, потому что делаем кучу ошибок.
Вы довольны мужем, довольны сексом?
Залетная Я тут• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Ему 40, мне 38.
Вы не любите секс?
38 лет и не понимаете хотите или нет мужчину к 4 свиданию ...
Ананомчикус• 28 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Мне абсолютно не импонирует человек, который пришел сюда унизить других обозвав старыми и фригидными или продажными.
Замужем - желаю счастья
В то, что удачно замужем - не поверю.
И да, не нужно мне завидовать
Замужем - желаю счастья
В то, что удачно замужем - не поверю.
И да, не нужно мне завидовать
Я только за!• 28 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Замужем - желаю счастья
В то, что удачно замужем - не поверю.
И да, не нужно мне завидовать
Замужем - желаю счастья
В то, что удачно замужем - не поверю.
И да, не нужно мне завидовать
Мрійте ще))
Козяка-маляка• 28 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
В тому то й річ, що в такому віці хочеться більш якісного чоловіка поряд.
И да и нет, все таки в 25-30 можешь позволить себе держать более высокую планку, но тут дело даже не в этом, за 2-3свидания все уже абсолютно понятно, а потому и тянуть время не вижу смысла
Козяка-маляка• 28 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Я вам так скажу, в любом возрасте можно и нужно ломаться , они это ценят, если конечно заинтересованы в вас больше чем в сексе.)
Ни один взрослый мужчина не ценит и не оценит этой ломки, не смешите)
ВернитеВалеру• 28 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
В 40 лет вас кружат? Недавно с подругой на эту тему общались, пришли к выводу, что кроме мужей и вспомнить некого в молодсти) (о вложениях) никто не баловал, ну кофе, 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐, 🍫.
Меня в 39 кружат. С охапками цветов,подарками , кафе-ресторанами. Возраст не показатель)
КошкинДом• 28 октября 2022
Мой на первом свидании, после страстного поцелуя спросил , приду ли я завтра к нему, я согласилась. Мне 36. Но мне самой хотелось. И такое редко со мной.
Обычно как вы, никто не может угодить мне
Ответ дляЯ только за!
Згідна з Вами, навіть і додати нічого.
Король дивана• 28 октября 2022
Ответ дляУлыбчик
Кошмар, как у Вас всё плохо..
Мне 39, меня до сих пор кружат, и много кто в очереди стоит меня покружить..
Вы себя явно недооцениваете или мужчины попадались не те((
По теме: Автор, лучше прямо ему скажите, что к сексу Вы еще не готова. Пусть знает. Зачем увиливать?!
Как есть, пишу правду)
Король дивана• 28 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Только с улицы)))) на меня тоже мужчины смотрят, взглядом провожают) и толку?) вообще ни о чем.
Король дивана• 28 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Могу представить тот поцелуй 😂