Чу Ча• 28 октября 2022

Мужчина приглашает на ужин к себе на 4 свидании

Понимаю, что он хочет, это явно заметно с нашего первого свидания. Мужчина кажется очень страстным, но в то же время очень нежный и внимательный. Я пока не готова к близости. Всем своим видом это показываю. Это норм прийти к мужчине без продолжения? Или я наивная дурочка и соглашаясь на ужин даю согласие на секс?
Козяка-маляка• 28 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы со всеми с кем ходите на больше чем 3 свидания сексом занимаетесь?
А в 40 лет надо год встречаться до перехода к сексу?)

Король дивана• 28 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно ) вы не знали как это ? Или вы стоите чашки кофе ? В мужья выбрала того , кто кружил больше остальных . И чувства были и есть . Извините , не в обиду вам - но тут скорее вопрос «насколько женщина себя ценит «
Не знаю, как у вас, у меня муж первый) так что на счет ценить, я по кроватям чужим не скакала, а вот мужики правда попадались подсчитывающие что у меня месть со старта. И отношений тех еще нет, а они считают свою выгоду. Так это я довольно симпатичная, не урод
Я б такое не носила, но продаю• 28 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я и на первом свидании могу понять мой человек или нет, и не морочить дальше голову. Секс может быть и на первом свидании если искра есть и взаимное влечение. Обычно для секса у меня 1 мужчина. А у автора несколько вариантов, вот бедняжка незнает кому дороже продаться. И вы такая же.
Обнимашкина• 28 октября 2022
якісь мужики шаровики пішли і баби дурепи, які на першому побаченні дають, а потім ми дивуємся звідки у нас такі чоловіки....
автор Чу Ча • 28 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ну так и он хочет когда он хочет, а не когда дама посчитает, что он достаточно на нее денег потратил для перехода к сексу)
У него достаточно хорошее материальное положение, дело ведь не в деньгах, а в желании мужчины ухаживать за женщиной. Если ему нужен только секс - такой мужчина мне не нужен. Но в том то и дело, что я ясно дала понять, что быстрого секса не будет.
Ждун с Нибиру• 28 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
У вас из крайности в крайность
Козяка-маляка• 28 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас из крайности в крайность
Нет, просто как по мне пара свиданий в таком возрасте достаточно для перехода к сексу

Обнимашкина• 28 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
люди живуть роками разом, як думаєте чому? невже на першому побаченні не зрозуміло
Маманя• 28 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Простите , а что он сделал , чтоб перейти к близости с вами ? Охапки цветов , рестораны ? Или кофе угостил и уже считает что нужно «отрабатывать «. Нет уж , простите , я себя ценю .. и период ухаживаний никто не отменял ..
Самый верный комментарий !
Обнимашкина• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
та закінчуйте з ним вже зараз і все, нічого не буде, він просто хоче добитися свого і пропаде, ще й посміється в очі
Ждун с Нибиру• 28 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Откуда вы знаете какая я? И судя по вашему агрессивному ответу это вы никак продаться не можете
Ответ дляЖдун с Нибиру
А ваши домыслы откуда? Оставьте их при себе.
автор Чу Ча • 28 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
За всю мою жизнь таких случаев с мужчинами никогда не было))) после секса ещё никто просто так не пропадал)
Янка-угомонись• 28 октября 2022
Ответ дляМаманя
Самый верный комментарий !
Спасибо за поддержку . Но я вижу , что девушки готовы за чашку кофе переходить «к делу «, ещё и возмущаются что возраст поджимает . Дело не в этом ! Ценить себя нужно , девочки ! Но дано это не всем …
автор Чу Ча • 28 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так і скажіть, ’треба більша часу, після вечері їду додому’
Этого плана и придерживаюсь
автор Чу Ча • 28 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Простите,а как его зовут?
это так важно? Он европеец.
Kate-5d24• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
это так важно? Он европеец.
Ничего личного,просто имя может сказать многое)
Большой секретик• 28 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы зачем ходите на много свиданий с теми, кто вам не нравится? Потому что кто нравится - не приглашают?
Обнимашкина• 28 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
и кавалерів у вас купа в 38 років

Ревнивая жена• 28 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Если вы так сделаете, то он скорее всего закончит общение с вами
И правильно сделает. Надо определяться, да или нет
Наверняка• 28 октября 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Зачем вы с ним встречаетесь, если не хотите секса? Прекращайте морочить голову. К 4му свиданию можно уже определиться да/нет. Ваш вариант- нет.
А что после 3-х свиданий уже нужно прыгать в постель?
интайм_не_предлагать• 28 октября 2022
Прочитала відповіді і в шоці від тонких і не дуже спроб ткнути авторку в те, що їй аж під 40, треба переходити до сексу коли чоловік захоче або взагалі не спілкуватися
Оце в голові щось дивне
автор Чу Ча • 28 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
и кавалерів у вас купа в 38 років
Купы нет, но мужчины мной интересуются, но я и не сижу дома в ожидании случайной встречи на лестничной клетке, а активно провожу свободное время.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А те к кого секс случается на первом свидании, себя не ценят?
интайм_не_предлагать• 28 октября 2022
Особливо це ’морочити голову’
Наче вона контракт підписала, що за каву буде секс, а тепер порушує
Голодаю• 28 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
В 40 лет вас кружат? Недавно с подругой на эту тему общались, пришли к выводу, что кроме мужей и вспомнить некого в молодсти) (о вложениях) никто не баловал, ну кофе, 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐, 🍫.
Меня баловали все
Муж больше всех
Поэтому и муж
Уходя дверю не хлопать• 28 октября 2022
А сколько Вы без секса, что Вам не хочется? Или для секса у Вас кто-то другой? Или либидо настолько низкое?
При наличии более-менее длительного периода без секса в любом случае секса хочется, а если не захотелось с этим конкретным мужчиной, то и нет смысла встречаться дальше.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А сколько свиданий вас нужно кружить, чтобы дело пошло дальше?
интайм_не_предлагать• 28 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Хто щиро хотів цього сексу - цінують, а от хто почувався що ’ну треба’ або їх просто продавили - це дно, відсутність поваги до свого тіла
NatalieShostja• 28 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
А що кардинально міняється в 40 років?