Зубная фея• 28 октября 2022
Нет довідки ВПО ребенка в дии
Подскажите, кто сталкивался с таким: оформили ВПО в августе через сельраду. Есть бумажные довідки, т.е все оформлено правильно. Но из 2 детей у меня отображается только 1. Справка 2 ребенка не отображается ни у меня , ни у него в дии. Это значит он все таки официально не оформлен? Как вы решали этот вопрос? Спасибо за ответы
Топтунша• 28 октября 2022
У меня нет до сих пор на ребенка. И никак не решила и деньги не приходят на тех, кого нет в Дии. Звонила и ходила.- по нулям.
Зубная фея
• 28 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Спасибо за ответ, т.е на вас деньги приходят, а на ребенка нет?
Топтунша• 28 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Именно
Майстерня домашнього текстилю• 28 октября 2022
Ні в мене, ні в чоловіка довідок дітей нема, виплата приходить на всіх.
Мания-Величия• 28 октября 2022
В Дию подтянуты свидетельства о рождении детей? Подтяните, а потом переустановите Дию.
Если у вас бумажная справка, то ребенок официально оформлен ВПО.
Зубная фея
• 28 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
У него уже паспорт и своя дия установлена, но довідки нет(