Здравствуйте,есть те кто не получил выплаты в октябре? Днепропетровская область,первые выплаты получила в сентябре 19числа,знаю что нет определённой даты,но читаю что уже многие получили,вот думаю всё таки финансирования ещё нет на всех,или что то другое
Bulochkamashka• 29 октября 2022
А если только получила справку ВПО 24.10, то как вы думаете, когда ожидать первую хоть какую-то выплату?
Ответ дляBulochkamashka
Я свою получила ровно на 10й день после подачи заявления,но вот в октябре ничего, сейчас жду до конца ноября может две сразу дадут,но я на них не рассчитываю сильно,но не были бы лишними