Ali-4463• 28 октября 2022

Выплаты ВПО октябрь Днепр

Здравствуйте,есть те кто не получил выплаты в октябре? Днепропетровская область,первые выплаты получила в сентябре 19числа,знаю что нет определённой даты,но читаю что уже многие получили,вот думаю всё таки финансирования ещё нет на всех,или что то другое
Natik_35• 28 октября 2022
Я впервые получила выплату 26 сентября. В октябре пока ничего не было зачислено…
kitsune.time• 28 октября 2022
Получила в августе впервые, за сентябрь и октябрь так и нет ничего…
автор Ali-4463 • 28 октября 2022
Ответ дляkitsune.time
А вы никуда не звонили?я вот думаю куда позвонить узнать,может выплаты сняли,а может просто финансирования нет
Bulochkamashka• 29 октября 2022
А если только получила справку ВПО 24.10, то как вы думаете, когда ожидать первую хоть какую-то выплату?
автор Ali-4463 • 10 ноября 2022
Ответ дляBulochkamashka
Я свою получила ровно на 10й день после подачи заявления,но вот в октябре ничего, сейчас жду до конца ноября может две сразу дадут,но я на них не рассчитываю сильно,но не были бы лишними