Аноним• 06 ноября 2012

Как вам угги?

Аноним• 06 ноября 2012
да отличные угги, не промокают. Хорошее качество! Цена просто счастье, я в прошлом году на рынке за 270 такие же брала.

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляирма
ну так можно и мешок с дырками на себя одеть и относить на ура. Вы же не будете спорить, что оригинальные вещи куда лучше чем их копии? И угами называю то, что хоть отдаленно напоминает именно UGG. И зачем Вам судить, кто что носит и как понтуется, Вы же в шкафы не заглядывали? Просто можно совсем немного добавить и купить пусть не UGG, но хотя бы натуральную замшу и мех. А сама моделька не плохая. Но искусственная замша ведь промокнет даже просто от снега. И уже если гадости писать, пишите уже от своего имени.
Это вы за трусы по 3 гривны торговались?))) себя узнали???
Аноним• 06 ноября 2012
дайте ссылку!!! где вы их за 150 нашли-я везде искала-не меньше 220грн
Аноним• 06 ноября 2012
и мне ссылку-я возьму себе
ирма• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вас задело? За Ваши трусы я точно не торговалась. Ну а вообще торгуюсь, я думаю многие здесь торгуются. А так у каждого свое мнения, нравится в чебурашке ходить, пожалуйста. Просто девочки, которые носят натуральные, пусть даже и не оригинальные UGG, поймут о чем я пишу. С чем и откланяюсь, просто мы говорим о разном. А хамить не нужно.
Аноним• 06 ноября 2012
ссылку в студию
Аноним• 06 ноября 2012
и мне-я такие ищу как раз. подруга купила-смотрятся божественно
Аноним• 07 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4167667.html вот они по 155