Мишка-шалунишка• 06 ноября 2012

Зимние сапоги, какие??

Здравствуйте!Ищу зимние сапоги на каблуке, вот присмотрела 2 модели, хочу услышать мнение большинства))В обеих парах нат. кожа, замша, евро цегейка . Вопрос "как можно зимой ходить на каблуках" прошу не задавать, так как ищу вариант для повседневной носки- на работу под платья, да и на назком ходу, танкетке, угги для прогулки есть.Верх - шуба, зимнее пальто
Результат:
вже голосів: 78
46 (58.97%) 1
32 (41.03%) 2
автор Мишка-шалунишка • 06 ноября 2012
фото добавляю

VoLencia• 06 ноября 2012
где варианты?
автор Мишка-шалунишка • 06 ноября 2012
может кто-то ещё что-либо предложит, буду очень благодарнаИнтересуют только новые, 25 по стельке, только нат. материалы, высокий и устойчивый каблук
VoLencia• 06 ноября 2012
обе пары симпатичны. Но я бы смотрела на то, как обхватят ножку.
Аноним• 06 ноября 2012
Замшу на зиму не рекомендую - убьются сапоги очень быстро((
Себе кожу взяла.
Марина26• 06 ноября 2012
Вторые. Замша всегда выглядит лучше кожи, дороже, аккуратнее. + скрытая платформа нравится.
Марина26• 06 ноября 2012
Третью зиму буду носить замшевые сапоги - состояние конфетка . На смену есть ещё 2 пары обуви.
antimyau• 06 ноября 2012
я бы купила первые, но не нра каблук - такие каблуки облазят
Анчо Ус• 06 ноября 2012
Я беру только кожу на зиму,это практичней,краской замазал и блестят как новые!А замша покапризнее будет.Покрасить то ее тоже можно,но она еще и быстро стирается на носке.А там краска уже не поможет ,да и кожу можно специальным отталкивающим влагу спреем брызгнуть и еще лучше будет в носке.

Анчо Ус• 06 ноября 2012
Ответ дляantimyau
И по поводу каблука согласна,лучше когда каблук например графитовый ,ну или в тон черный,его реанимировать легче и вид долго как новый,а то у меня тоже был такой каблук на зимних сапогах,так полосочки кое-где счухались и вид портят.
Лялечка85• 06 ноября 2012
выбирайте тут http://www.karavan-shoes.com/index.html и обращайтесь ко мне, у меня самая маленькая ставка СП на сайте, скоро заказ
***Нюта***• 06 ноября 2012
А мне обе модельки нравятся!Ну и что,что замш,есть отличные средства спреи водоотталкивающие,обработал и носишь спокойненько.
автор Мишка-шалунишка • 06 ноября 2012
Ответ для***Нюта***
спасибо!я тоже только замш в основном ношуу меня всё отлично носится, даже лучше чем кожа
Аноним• 06 ноября 2012
Автор, а в них натуральный мех внутри?
автор Мишка-шалунишка • 06 ноября 2012
конечно))а зачем покупать зимнюю обувь на иск-м она же не греет??
sobacura• 06 ноября 2012
Я себе такие заказала. Очень понравились, правда до сих пор еще сомневаюсь выхожу ли я на таком каблуке (13 см....)
mynameislya• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Себе кожу взяла.
у меня все сапоги зимние замш и все ок. кожа убивается быстрее от соли
ирма• 07 ноября 2012
а мне обе пары нравятся. И у замши и у кожи есть свои + и - Нужно наверное смотреть какие лучше сядут. А на коже разводы от соли не появятся если смазывать их перед выходом на улицу кремом с большим содержанием воска . А на замше их можно ликвидировать просто зачистив и забрызгав спреем красящим, только чистить нужно полностью сухими.
vasilisa_nebo• 07 ноября 2012
первые удобнее будут

Аноним• 07 ноября 2012
Автор, а ссылкой поделитесь, пожалуйста
автор Мишка-шалунишка • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а ссылкой поделитесь, пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3736009.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-839565.html
М_и_л_а_• 09 ноября 2012
У меня в СП посмотрите.Натуральная кожа и недорого.С фабрикой работаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3709701.html
Может,что понравится
Sladkoejka• 05 марта 2013
конечно те, что замшевые наряднее что ли, но у меня были подобные и главная проблема зимой это обтянутая замшей платформа... соль эта долбанная может сильно подпортить внешний вид. У меня ни спреи не помогали, ничего. Ну это в случае, если будете каждый день носить их зимой, а не не выход.