ЯниЯ• 28 октября 2022

Мужчина с хорошим вкусом. Какой маникюр??))

Девочки, только не смейтесь, а дайте дельные советы. Намечается свидание, мужчина оочень мне нравится. Мужчина не простой, с хорошим вкусом, возможностями и выбором женщин. А вот я со вкусом довольно не дружу... Хочу обновить как раз маникюр. Что выбрать? Просто красный?... кроме френча и красного ничего в голову не приходит.

пы.сы. понятное дело, что "брать" собираюсь не маникюром, и маник не так уж и важен, но.. хочется хорошо выглядеть на первом свидании, а не как колхозница
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Нюд или бордо всегда будут выглядеть актуально и достойно.
согласна. спасибо
Пустощі-веселощі• 28 октября 2022
Любой из оттенков базы , нюдовые.
Какой еще красный? Вы на приколе ?
Неместная Я• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
)))) смеюсь)) я уверена, что такое ему не понравится)) Я же пишу о хорошем вкусе у мужчины.. почему бы не соответствовать ему?)
неужели вы никогда не хотите выглядеть классно на первом свидании?))
Існує стара приказка ’ Встречают по одежке, а провожают по уму ’.Я говорю це не конкретно про Вас. Може бути й чоловік з виду гарний, гарно одягнений , а всередині ....
Указка• 28 октября 2022
Підтримую, ніколи не треба підлаштовуватися під чоловіка..тим паче коханця..з штанів вистрибувати ради сексу???
Ласковая_львица• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
понимаете ли... то, что мне нравится, может через день-два уже перенравится. У меня не очень хороший вкус. красный нравится. склоняюсь к нему. Мне очень хочется в мелочах выглядеть достойно, так как сейчас очень не уверена в себе...( и на это есть причины
Кайфую от себя, уверена. Не считаю маникюр гарантом хорошего вкуса.
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Согласна. Только у нас все наоборот изначально. Вот по уму как раз мы сошлись. \нас очень тянет друг к другу.... Теперь хочется ,чтобы и визуально понравилась
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
І до речі це Ви для нього робите
Он для меня уже сделал
Силиконочка• 28 октября 2022
У меня такие короткие из-за работы, но в любом случае , нюд всегда уместный на коротких ногтях любой формы
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Любой из оттенков базы , нюдовые.
Какой еще красный? Вы на приколе ?
и бордо не стоит?((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 октября 2022
Автор, так цікаво стало,а що ви одягнете/взуєте, зачіска яка буде? Сумка? Білизна? Я не на приколі питаюся, дійсно цікаво. Якщо навіть манікюр обираєте.
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляУказка
нет. ради комфортных и для меня, и для него отношений. /Причем тут секс?? Я одна в чужой стране, встретила нашего мужчину, умен, образован, очень обеспечен, мне интересно с ним, сексуален. \он ищет любовницу. \Мне нужен такой друг и любовник. не хочу выглядеть внешне колхозницей. за этот год и так моя внешность очень пострадала((
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
а я считаю) ухоженная женщина начинается с рук
Планшетница• 28 октября 2022
Ой, делайте фрэнч. Мне вообще кажется что они это слово выучили и от него тащаться.
Пустощі-веселощі• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
и бордо не стоит?((
Я не знаю . Если он совсем уж элита, то не стоит.
Сейчас носят прозрачный, нюд или вообще без лака . Просто здоровые ногти без покрытия с маникюром.
Ра ру ра ру ра• 28 октября 2022
Будь який, але бажано без стразів. Хоча, може в жінках саме таке він і любить
Радостина• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Виглядайте спокійно і стримано щоб в нього не закралася думка, що ви так хочете йому сподобатись, що аж з штанів вистрибуєте
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ох... ну это уже как получится слеплю из того ,что есть((( Но немного обновок есть, не без его помощи. поэтому хочу хоть ногти классные. \я сама люблю хороший маникюр. вот с цветом не всегда попадаю. \от своего нынешнего маникюра прямо балдела. \а сейчас смотрю на него... о, ужас((
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
мне нравится! только у меня острый миндаль
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляРадостина
Вы знаете.. наше первое свидание сорвалось из за того ,что он выехал ко мне попал в аварию и пропал на три недели.. и я не знала, почему он пропал. Так что да, я выпрыгиваю из штанов. да и он тоже
Пустощі-веселощі• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Вот так сделайте , картинка из интернета .
Ох, милая, если бы оно помогало.. да, первое впечатление тоже важно. Но не в ногтях дело, а в голове.
8ludasha• 28 октября 2022
Мне нюд/ база больше нравится летом, красиво смотрится под загар. Осень/ зима выбираю более тёмный. Сейчас вот так
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Конечно же я это понимаю. И вполне может быть у нас будет всего одно это свидание...((( Но мне хочется выглядеть хорошо. А все состоит из мелочей...
спасибо за картинку
Кидстаффовна• 28 октября 2022
Манікюр-це така дрібниця взагалі. Можна виглядати просто ідеально,а зовсім не зачепити людину. А можна вийти на побачення в спортивному костюмі і розпатланою і закохати в себе до нестями. Тому будьте собою,робіть такий манікюр як САМА того хочете. Більшість мужчин і не помітить його,якщо справді зацікавлений.
Пустощі-веселощі• 28 октября 2022
Так классно, собираем Вас на свидание, вроде как и про войну забыли…
Хоть отпишитесь потом, как дела )
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
речь о другом. Вы не поняли совсем
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Хоть отпишитесь потом, как дела )
спасибо
согласна... утром плачем, днем плачем... хочется хоть немного положительных эмоций
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Хоть отпишитесь потом, как дела )
ох... если свидание состоится вообще. Я, если честно, уже в злой рок верю или в карму. 2 раза у нас срывалось. еще в августе познакомились в инете
но маникюр в любом случае как раз пора переделывать)
Кидстаффовна• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
речь о другом. Вы не поняли совсем
Це Ви не зрозуміли,але ладно, бажаю Вам вдалого побачення
автор ЯниЯ • 28 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Велике дякую!!!
Я все поняла. Просто у нас более договорные отношения... общением и прочим я уже зацепила, искры есть) симпатия есть.. теперь хочется и во внешности не подкачать. Конечно маникюр это не главное. \но... ухоженная женщина должна быть стильной во всем. Мне хочется ему соответствовать
Марс атакует• 28 октября 2022
Блин, автор, читаю вас и улыбаюсь) Так хочется, чтоб у вас всё получилось с этим мужчиной) Как будто мне снова 25, и я волнительно собираюсь на свидание к будущему мужу))) а мы счастливо женаты уже 17 лет
По сабжу ничего не напишу, но удачи вам и хороших отношений!