ЯниЯ• 28 октября 2022
Мужчина с хорошим вкусом. Какой маникюр??))
Девочки, только не смейтесь, а дайте дельные советы. Намечается свидание, мужчина оочень мне нравится. Мужчина не простой, с хорошим вкусом, возможностями и выбором женщин. А вот я со вкусом довольно не дружу... Хочу обновить как раз маникюр. Что выбрать? Просто красный?... кроме френча и красного ничего в голову не приходит.
пы.сы. понятное дело, что "брать" собираюсь не маникюром, и маник не так уж и важен, но.. хочется хорошо выглядеть на первом свидании, а не как колхозница
ЯниЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Тот который лично вам нравится
понимаете ли... то, что мне нравится, может через день-два уже перенравится. У меня не очень хороший вкус. красный нравится. склоняюсь к нему. Мне очень хочется в мелочах выглядеть достойно, так как сейчас очень не уверена в себе...( и на это есть причины
ЯниЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Може ще труси з прокладками обирати під його характер
почему бы и нет?))) /А вам не нравится ,когда мужчина ради вас что то делает?))
Козяка-маляка• 28 октября 2022
Пастельні максимально натуральні тони. Беж з рожевим підтоном. Нігті не довгі.
І мейк. Щоб максимально натурально і природньо
Алина-1240• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Делайте то,что нравится лично вам,а не подстраивайтесь под вкусы окружающих.если ему серо-буро-малиновые в белую крапинку нравятся,вы побежите такое делать?
ЯниЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
Нюдовая база … фсе
тоже об этом думала. у меня острый миндаль, не сильно длинные
Белая котичка• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Чорний, короткі нігті або червоний. Синій чи баклажан.
Це стильно
Головне ніяких дизайнів
Це стильно
Головне ніяких дизайнів
ЯниЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
дякую!
Неместная Я• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Вибачте, якщо йому, наприклад ,подобається,коли жінка носить панталони, то Ви також одягнете ?
ЯниЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
да, побегу)) а почему нет? Если мне действительно он понравился очень и хочется произвести впечатление. Замуж я не собираюсь, а в качестве любовника мне он безумно симпатичен.
Ms. При теле• 28 октября 2022
Залежить від форми нігтя.Якщо гарні,то можна і червоний,а як ні,то максимально не виділяти.
Козяка-маляка• 28 октября 2022
Людина питає пораду. Чому прискіпуєтеся з панталонами і тп. Якщо не можете порадіти, що комусь добре, краще змовчте
Алина-1240• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Так с таким подходом сбежит
ЯниЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Це стильно
Головне ніяких дизайнів
Це стильно
Головне ніяких дизайнів
Дякую!
Белая котичка• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Вчинки подобаються, а не труси убюбленого кольору.
Головне вчинки. І ніколи не підлаштовуйтесь, будьте собью.
Неместная Я• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
І до речі це Ви для нього робите
Белая котичка• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Вам 22-23 максимум?
ЯниЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
)))) смеюсь)) я уверена, что такое ему не понравится)) Я же пишу о хорошем вкусе у мужчины.. почему бы не соответствовать ему?)
неужели вы никогда не хотите выглядеть классно на первом свидании?))
Ms. При теле• 28 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Чоловік,такий як ви описує,навряд чи захоче таку жінку,яка бігає,що б сподобатися.
ЯниЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
ему нужна любовница, а не жена. А бегать я не буду. \Такое ощущение, что вы на первом свидание не волнуясь собирались
ЯниЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Так с таким подходом сбежит
ну, значит не судьба)