Виниловая пластинка• 28 октября 2022
Много лет не решаюсь сделать тату
Мне вот исполнилось 32 года. Тату начала хотеть лет с 14. Понятное дело, что в 14 лет никто тату делать не собирался. Но, после 18-летия, я об этом часто задумываюсь, выбираю рисунки. А потом боюсь, что надоест, что это просто временное помутнение, и забрасываю эту идею. И так уже много лет. Может, ещё играет роль, что я весы по гороскопу, вечно всё взвешиваю по сто раз. А тут тату...на всю жизнь. С пирсингом в пупке хожу уже 17 лет.
Было у кого-то такое, чтоб так долго хотели, сомневались, но всё равно сделали? Не жалели потом или жалели?
P.S. Хочу что-то типа такой розы под грудью на рёбрах сделать, как на картинке.
Ламборджини• 28 октября 2022
Сделайте тату, но не такую страшную. Эта на вид как бабушке розы на юбилей в цветной упаковке
Кожугетовый ансамбль• 28 октября 2022
Зробила в 36 коли вже точно знала що буде і не бити просто не могла. А ви знаєте, що вибрали найболючіше місце?
Кумушка• 28 октября 2022
Буду делать, не могу выбрать рисунок. Шрам на спине уродливый 2 см. Вырезали жировик и уродливо зашили. Хотя я очень просила сделать косметический шов. Есть ещё вариант перешить у пластического хирурга, но страховка не покроет.
Я не тону• 28 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
А навіщо?
У багатьох чоловіків тату на жіночому тілі викликає огиду
Перепрошую, а дого тут чоловіки? Автор хоче тату для себе..
куркулиха• 28 октября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Хочеться саме на видному.
Я так была в гостях у знакомых Я думала что у девушки петрушка на шее прилипла.хорошо не сразу сказала, убери там что то у тебя..
Это всё красиво только на фотографиях
Кожугетовый ансамбль• 28 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
А навіщо?
Чи автору не пофіг на думку якихось биків колхозних?
Мост_Устал• 28 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Нащо? От реалтно не бачила тату, щоб то прикрасило тіло жінки. Купіть тимчасове, воно вам надоїсть за місяць - два.
Тоже не понимаю когда женщины делают тату. Я воспринимаю его как осквернение своего тела. Ассоциация сразу с актрисами из порнушки. Всякое тату дешевит девушку.
А вот недавно• 28 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Не ображайтесь автор , саме ваша не подобається. Абсолютно не актуально.
Тату робіть , скільки того життя.
Тату делается на долго или навсегда. К тату сложно применить термин ’ актуально’. Это не футболка.
Думы мои думы• 28 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Есть татухи, которые уже не в моде
Скомуниздила• 28 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Тобто для себе?
А яка їй від цього радість чи може задоволення?
Можете конкретизувати?
От я візьму ручку і намалюю собі троянду на стегні, наприклад. І що, в чому я отримаю задоволення?
Можете конкретизувати?
Коник-стрибунець• 28 октября 2022
Автор попробуйте сделать хной рисунок, увидите насколько быстро вам он надоест гарантирую.
А вот недавно• 28 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Есть татухи, которые уже не в моде
Все татухи будут не в моде, они же на долго
Кожугетовый ансамбль• 28 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Это всё красиво только на фотографиях
Раджу «Британский офтальмологический центр’ зробите корекцію зору і більше не будете потрапляти в такі незручні становища.
куркулиха• 28 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ни хрена, оно всё на фотографиях только красиво. Или близко рассматривать. А так синие пятна.
У меня у дочки есть тату. Я молчу, но мне не нравится. В жизни оно не так
куркулиха• 28 октября 2022
Причём она работает тату салоне где очень-очень-очень крутые работы делают.а Эти цветочки за ушком это полная фигня трафаретная
интайм_не_предлагать• 28 октября 2022
Слова в темі прям мої думки. Татушку хочу років з 25-30. Зараз 43. В тому році пішла записуватися, вже домовилася. А так склалося, що в мене виявили хв. Лайма. Майстер запропонувала зачекати до повного видужання. Бажання не пройшло. Ідея і тема є. Хочу чорнобілу, акуратну.
Кожугетовый ансамбль• 28 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Я ж кажу якість життя покращиться
куркулиха• 28 октября 2022
В основном это всё нравится только их обладателям. Так же как какие-то реснички и губы,от которых тащатся только обладательница, со стороны это трэш
куркулиха• 28 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я ж кажу якість життя покращиться
Вы хотите сказать что вы на расстоянии 20 м видите красоту на ляжке у кого-то.. это просто пятно
Я не тону• 28 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Тобто для себе?
Можете конкретизувати?
Ну от в мене є тату - малюнки які мені подобаються. В місцях де мені подобається. З моїми власними асоціями. Я отримую і естетичне і моральне задоволення від того, що вони є на моєму тілі - вони частина мене. Буквально і як частина мого внутрішнього світу. А ви собі можете що завгодно намалювати - якщо ви не бачите в тому сенсу - то його й не буде. А до чого тут чоловіки?..
куркулиха• 28 октября 2022
Мне вообще всё равно пусть кто хочет что и делает. просто автор такую розочку выбрала по фотографии, пусть бы лучше на живом теле посмотрела подобное
Я не тону• 28 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Полиняє
Корекцію ніхто не відміняв навіть на чорні тату
Дадосвидания• 28 октября 2022
Я никогда не хотела тату, а вот муж 15 лет вынашивал идею, все никак не мог решиться и вот не так давно сделал. Счастливый ходит. Но у него от плеча до локтя
Кожугетовый ансамбль• 28 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Так укроп на шиї за столом чи ляжку за 20 м? За 20 м я можу ваші очі побачити, як дві рябі плями, але чи вам на це не похєр?
куркулиха• 28 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне похер, просто когда люди делают тату думая что это кому-то будет нравится и все будут восхищаться - это бред.
в основном это делается из каких-то своих приколов, со смыслом.
но тогда я не понимаю смысла петрушки за ухом, вот и все.
Я вижу, что автор явно нацелена на тату с целью украшения
Та легко!• 28 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Полиняє
Моїм кольоровим вже 9 років, які були такі й лишаються.