Барышня_Смольный• 28 октября 2022

А о чем Вы мечтаете?

Материальное или какие-то мечты нереальные :) напишите пожалуйста.
Kate-5d24• 28 октября 2022
А ещё хочу семью.Надежного человека рядом.

ОхиИВздохи• 28 октября 2022
Якщо не говорити про мир і дохлу русню, то хочу до коханого у обійми. Все.
автор Барышня_Смольный • 28 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Ой, все они надёжные до поры, до времени. А как жить вместе начинаете, то быт съедает всё.
Я нашла выход после долгого первого брака, мы встречаемся, никакого замуж, об этом он знает и никакого вместе проживания. Видимся как соскучились. Идеальные отношения, 6 лет идеальной любви. Никаких носков, никаких борщей, супов и компотов.
Gvenna• 28 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Конечно :) и никуда не собираюсь. Мне менее месяца в Европе хватило понять, что я хочу и буду жить дома.

Я в декабре приеду в Харьков, на свой день рождения.
И у меня тетя сейчас там, после двух инсультов, не можем поднять пока на ноги.
Мечтаю чтобы ей было легче.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2022
зараз в усіх українців одна велика спільна мрія- мир (завдяки нашій перемозі).З рештою розберемось.
Kate-5d24• 28 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Мой вон вообще ляльку сделал и сбежал к маме жить...А верила ж )))
Зашла на 5минут• 28 октября 2022
Хочу Шанель ноир

Ответ дляKate-5d24
А сколько ребёнку? Не выдержал бессонных ночей? Вы думаете я такой вариант не рассматриваю и живу в облаках пушистых?) Не, я тоже об этом часто говорю. Просто он служит на передовой. Мне интересно его поведение как ребенок родится, я ему сразу сказала на роды идём вместе, сейчас конечно он бегает, голову от радости сносит, сколько лет не могли и тут раз.. Переживает за нас, звонит, приезжает на вечер, на час, как отпустят.
А как ночку, две не поспит, я ему сразу сказала, что мы равноправные родители, если ты думаешь будешь спать, а я в обмороки от бессонных ночей падать, то ты не прав. Будешь так же носить, успокаивать, а не просто сюсю.
Kate-5d24• 28 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет,он просто не хочет работать.Там мама его кормит....Поработал два месяца и всё...Дочке годик.У меня вообще трое)
Ответ дляKate-5d24
Понятно, ну воспитали так значит, что мама все может, для тебя все сынок. Ухх, как я ненавижу таких мам и сынков.
Гравицапа• 28 октября 2022
1. Работа
2. Квартира
3. Развод
4. Мужчина
Гравицапа• 28 октября 2022
Ответ дляХод конём
Что бы мой муж вернулся свойны живым и здоровым. И что бы все мужья, сыны, отцы, деды и т.д. вернулись живыми.
и поскорее..
Пусть сбудиться ваше желание. Мира нам
Kate-5d24• 28 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Там мамаша ужас...Тоже привыкла за чужой счёт жить....
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2022
Ответ дляСамый умный
Разница в том, что ваши мечты - это прошлое, которое не вернуть . А мои - это будущее, которое воплотит и ваши мечты тоже
Мы тут про волшебство
Материальное у меня есть) хочу несбыточного.. ..
Kate-5d24• 28 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы тут про волшебство
ООО,несбыточное...Не,не сбудется)))
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
ООО,несбыточное...Не,не сбудется)))
Конечно)) я в свои 40 не стану 20))) не, я могу конечно слететь с катушек)) но это уже психиатрия)))
Тут хотя бы выходить в 23 .....
Kate-5d24• 28 октября 2022
Хочу,чтоб приехал волшебник и забрал меня подальше)))Но волшебников не существует))))
Козачка• 29 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
У Вас работает АТБ? Обалдеть.
В Днепре, например, до 00:00
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляКозачка
В Днепре, например, до 00:00
У нас в Кривом Роге до 22.00

Трусиковед• 29 октября 2022
Хочу дом
Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
Хочу дом
Я тоже)