Чебураха с перцем• 28 октября 2022

Вы бы смогли выйти замуж за мужчину только ради денег, без чувств к нему?

Kate-5d24• 28 октября 2022
Не предлагают )))

Пффф 100%• 28 октября 2022
в 20 лет нет..сейчас - да
Томатико• 28 октября 2022
разные бывают обстоятельства, у меня была коллега которая именно так и поступила в студенческие годы
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2022
Наверное да, что бы тратить их безлимитно :) но что-то нет таких миллионеров.
Добрый Жук• 28 октября 2022
Нет. Ни в 20 ни в 50.
Мне мужчина нужен ради чувств. Мне проще одной чем с кем то чужим.
одиночка• 28 октября 2022
Да
Бубль Гум)• 28 октября 2022
Нет и в 18, и сеейчас- нет)
СережкинаЯ• 28 октября 2022
Я ні раніше не змогла без почуттів або хоча б симпатії, ні зараз у віці 40+ не змогла б. Живеш не з грошима, а з людиною!!! Гроші приходять і йдуть, людина залишається! і вона знову може заробити гроші. А забери від гівна гроші, що залишиться? ГІВНО!
Бронетапок• 28 октября 2022
Нет. У меня был такой вариант, ещё и любил он меня очень. Сделал предложение, я отказалась и мы расстались. Невозможно заставлять себя.

Красота неземная• 28 октября 2022
сколько денег?
живу с мужем из за денег иии привязанности очень сильной
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2022
Неееет. Я сейчас в таких отношениях... Раздражает во всех смыслах, феее. Почти ненавижу. Ща накоплю и ухожу😆
Плакат с автографом зимы• 28 октября 2022
Да,но только если человек хороший,с говном бы не жила.
Бесбардак• 28 октября 2022
Нет. Для меня чувства важнее денег.
Рябушка Ку• 28 октября 2022
разве что в ситуации крайней нужды
Не прохожу мимо• 28 октября 2022
нет, еще школьцей решила для себя зарабатывать столько, что бы выйти замуж по любви
Мечты сбываются• 28 октября 2022
Если о деньгах, которые льются рукой, тогда да. Но мужа бы устроила к нам в особняк или водителем или был бы муж моим любовником 🤣🤣🤣
Курочка-чубаточка• 28 октября 2022
Нет. В молодости не смогла. И так рада уже 25 лет этому))
Дайте подумать• 28 октября 2022
Да, жить без денег и перспектив надоело. но миллионеры в очереди не стоят(((
КротоТо• 28 октября 2022
Да, если у него не будет противной для меня нижней части лица, а конкретно губ
А так, я вообще никого не любою, а бабло люблю

Однозначно• 28 октября 2022
Зараз - так. Коли була молодшою - ні, відмовилась.
А зараз вже не звуть
_inka_• 28 октября 2022
Нет
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2022
У меня тоже недавно такой был (2года) встречались , нет не вышла б , и да он любил меня и могу сказать что для любой девушки он идеальный мужчина , но реально это насилие над собой, в итоге вышла замуж за обычного парня, жалею ли я , нет
Невидимка Майя• 28 октября 2022
моя подруга вышла, он еще и старше на 16 лет был. Любовь пришла потом, дочке 16 лет, все ок...но разница в 16 лет... это жесть.
А Я Самая Самая• 28 октября 2022
Нет, и не вышла
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2022
Побігла би. І РАГС зсередини б закрила, щоб не передумав)))
Пффф 100%• 29 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сбросьте фотку яхты уже
прямо на советчице сейчас сидите, а не лобстеров едите на Канарах...
На что копите, если не секрет?
Пургену мне• 29 октября 2022
Ні, бо моє життя, здоров’я, я набагато дорого цінніша за гроші
Фекла Персиковна• 29 октября 2022
ради больших да, любовь то такое, а за деньги все удовольствия можно получить. любовь была, а того,что за деньги бы хотелось, нет
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Аналогично, идентичная ситуация. А сейчас с любимым, зарабатывать вообще не умеет. Иногда жалею, что тогда отказалась. Но я с тем даже сексом заняться не смогла ни разу.
как тебе такое илон маск• 29 октября 2022
Я виросла в бідній сім´ї, не було у мене ні іграшок, ні телевізора, ні моря, ні одягу толком Я собі пообіцяла, якщо буду виходити заміж, то лише за забезпеченого. Обіцяну не стримала, сьогодні відкриваю холодильник - він пустий. Згадала