Каменная Фрося• 29 октября 2022

Около года не могу забеременеть...

Как долго у вас не получалось?
Сейчас начинаю думать, может Боженька видит всё и пока не даёт ребёнка.
Пончик Солнечный• 29 октября 2022
Почти 6 лет, в апреле только получилось.

автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А сколько вам лет?
( мне 34, начинаю переживать)
Пончик Солнечный• 29 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько вам лет?
( мне 34, начинаю переживать)
Фифачка• 29 октября 2022
Я в 37, поехали в итоге в отпуск и там все получилось. Уже и родила))
автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
У вас были по здоровью проблемы?
Расскажите, если не сложно. Или просто ситуацию отпустили и вышло
Ниф_ниф• 29 октября 2022
Не получалось 1 месяц) Всё получится, если суждено.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 октября 2022
первого ребенка делали четыре года. второго три.
терерь я знаю, дети приходят в семью в нужное время, а не когда родителям захочется ;)
Цветок Мира• 29 октября 2022
знаете я 6 лет не могла забеременеть, и у меня и у него все хорошо, но не выходило и все. Правда последних 2 года все шло по накатаной, он раскрылся как тиран и в один прекрасный день я осознала что надо бежать. потом сложный разрыв, искал меня, угрожал облить кислотой, я жила у друзей, сменила работу.... благо не бвло ребенка, тогда бы не ушла. потом встретила мужа, вышла замуж и забеременела с первого цикла, хотя настраиваламь на эко...
в общем я к чему, я в Бога вроде и не верю, но что не делаеться, то делаеться к лучшему. Просто может чуть позже Ваше время, не сейчас когда непонятно какая зима будет и столько нервов
Пончик Солнечный• 29 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
У вас были по здоровью проблемы?
Не было проблем вообще, не поверите в апреле высчитала овуляцию и сказала, секс через день, чётко через день и 22ого получилось. А приехали мы 11 апреля в деревню пересидеть из Харькова. В городе ни фига не получалось, в глухой деревне, секс через день и вуаля.
Я если честно до сих пор в шоке.

автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Согласна. Тоже об этом думаю.
Сдожный период. С деньгами очень и очень плохо, постоянные нервы...
Наверно не то время.
автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Я если честно до сих пор в шоке.

Рада за Вас!
Пончик Солнечный• 29 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Согласна. Тоже об этом думаю.
Наверно не то время.
Наступит то время, обязательно.
Цветок Мира• 29 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Согласна. Тоже об этом думаю.
Наверно не то время.
я тоже второго хочу
но война немного притормозила рвение...
автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Наступит то время, обязательно.
спасибо
Пончик Солнечный• 29 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося

Рада за Вас!
Спасибо большое Вам. Я на эко собиралась уже, но мой был против. Ну был бы против, расстались бы и сделала инсеминацию. Так вроде. Я уже все варианты рассматривала.
Стриптизерка• 29 октября 2022
Рас скажите о себе, пожалуйста.
С кем живете? О ком захотитесь, если такте есть?
Что думаете о партнере своём? И о том, какой мамой вы будете?)
Ответьте пожалуйста, если только хотите, не хотите- можете не отвечать)
автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Рас скажите о себе, пожалуйста.
Живу с мужем )
Муж хороший, но немного надо пинать его и подталкивать, в целом все хорошо.
Мамой буду замечательной. Забочусь обо всех. (Иногда больше чем о себе)
Оловянный_Прагматик• 29 октября 2022
Пол года стараний. Беременность откладывала до последнего «вагона». Впрыгнула в 37 лет. По здоровью проблем не было.
Луноходик_Ик• 29 октября 2022
Обратитесь с планированием к гинекологу.

Стриптизерка• 29 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Живу с мужем )
К мужу, случайно не Как мама от носитесь?
Что у мужа, с его мамой?
Услышала, что мамой будете замечательной) откуда такая уверенность)?
автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Что у мужа, с его мамой?
Мне сложно сейчас обьяснить почему я так уверена, просто знаю себя. Что могу, что хочу, как дарить любовь и заботу. Т.к в детстве была лишина материнской любви, она копилась во мне...

К мужу? Ну не так что б как мама, но иногда надо некоторые вещи обьяснять, словно ’учить’. А так что б бегать просить одеть шапку или спрашивать поел ли. То нет.

У него с мамой? Не знаю что такое норма а что нет.
Она отдала его в ’хорошие руки’. Больше сказать нечего не могу.
МояХатаЗкраю• 29 октября 2022
Со вторым ребенком не получалось 5 лет, а мы уже имя дочке придумали, так оно и ждало ее 5 долгих лет) По врачам ходили, вторичное бесплодие неясной этиологии, примерно так звучал диагноз после всех обследований.Все получилось совершенно неожиданно, когда мы уже смирились, что у нас будет один ребенок. С первой дочкой получилось в течение 5 месяцев планирования. Сына запланировали и уже через 2 месяца радовались) Автор, не унывайте, удачи, все получится, обязательно
автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо.
У меня детей нет. Хотя раньше всегда мечтала о двух. )
Стриптизерка• 29 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося

Грустно, то что вы пишите, что мужа отдали в детстве в «хорошие руки «, и про то, что вы пишете - были лишены любви матери, в детстве.
Боюсь, что у вас уде есть «ребёнок» в лице мужа. А он пока не готов брать ответственность за семью( судя по тому, что вы пишете - но иногда надо некоторые вещи обьяснять, словно ’учить’..
У вас с мужем созависимость отношения. Пока, возможно, подсознательно вы и не можете разрешить себе ребёнка. У вас тревога, но о чем? Только вам известно
автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Мужа отдали не в детстве, а когда в его жизни появилась я.
Согласна (!) Пока он не готов, тревога конечно есть за это. Потомучто есть обстоятельства которые не позволяют сейчас ребенку появиться. Это бытовые, материальные. (Не хочу долго мусолить).

Но так же добавлю, по ощущениям - это мой человек, а я его.
Просто мне нехватает из за всего этого спокойствия.
Вся моя жизнь это забота о ком то, думать о чем то. Но в итоге дойдя до 34 лет я так скажем, не могу ту гармонию найти.
Глубоко глубоко в душе я верю что сейчас не то время...
Olga-lyubimaya• 29 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Так само. Майже 6 років. В квітні завагітніла. Ви із зони бойових дій? З чим це пов’язуєте?
долой_лама• 29 октября 2022
если ’с деньгами очень и очень плохо, постоянные нервы...’ - не надо сейчас
автор Каменная Фрося • 29 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Резко все получилось. Пришлось много денег отдать.
Стриптизерка• 29 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося

В этом и причина. Вы умничка, ключевое, что ВЫ пока не готовы.
seniorita09• 29 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
О, это точно;; ! Даже месяц зачатия и рождения не спланируешь. Это не зависит от нас
Дети приходят, когда нужно. У меня кума 4 года пытались, долго лечились,И уже надежды не было. И тут -бац , так неожиданно - 2 полосочки!))