Попа как у Кардашьян• 29 октября 2022
Я скоро помішаюсь! Не вилазимо з дитиною з хворіб
Вже місЦь, карл місяць!!!!! В мене далі закладене вухо я ніфіга не чую
Кашляю як собака!!! Дитина кашляє як не знати хто також
Вже пропили курс антибіотиків і ніфіга!!! Що робити? Он дитина зараз навіть встає кашляє без перестанку я вже не маю ради (((( чи прокляв зтось чи що
Я теж вночі сну немаю кашляю аж рву
Що то таке((( нічо не допомагає
Я теж вночі сну немаю кашляю аж рву
Що то таке((( нічо не допомагає
Попа как у Кардашьян
• 29 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
А чем лечились, питье, сиропы?
Та всім вже чим можна і не можна
Я вже сили не маю вилізти не можемо з цього
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та всім вже чим можна і не можна
Діагноз який?
Попа как у Кардашьян
• 29 октября 2022
Ответ дляBrizLu
Будь ласка, законіться до психіатра. Хочяб на одну зустріч. Те, що ви пишете - насторожує, тим паче, в реаліях сучасності
Це чому?
Снегопадка• 29 октября 2022
Доктор, диагноз были? Противокашлевое лекарство, выводящее мокроту, что пили
Попа как у Кардашьян
• 29 октября 2022
Ответ дляТепличная
Прочитайте назву своєї теми.
Ну бо це правда ви собі уявляєте місяць бути хворим,? Краще не уявляти навіть ((( вже сил ні моральних ні фізичних немає
Тепличная• 29 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У Вас більше істерії, ніж фактів.
Так було, що і місяць кашляла.
І що?
Так було, що і місяць кашляла.
І що?
Творог для розжига• 29 октября 2022
У мене було це. Вірус. Сказали, що мене вилікує лише час. Не чула на вухо, то на одне, то на інше. Кашель давив, особливо під ранок. Просила врачів антибіотик, але врач сказав, що ні
Попа как у Кардашьян
• 29 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Через скільки минулось з вухом? Бо я вже не витримую
Неместная Я• 29 октября 2022
Вы очень странная, лечите кашель антибиотиками, но кашель - это симптом, его лечить не надо, нужно искать первопричину. И не всегда это бактериальная инфекция. Ей ваши антибиотики до одного места... У меня у мамы вообще кашель был аллергическим, а бабушки сердечные проблемы кашель давали. Ну там точно антибиотики бы не помогли.
Попа как у Кардашьян
• 29 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
В мене певно тоже сердечне чи що
Бо Аж серце і шлунок болить від тих кашлів
Почала приймати амоксицилін бо так назначив лікар але толку нема взагалі
Сиропи всякі від кашлю пила толку нема взагалі
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
Неместная Я• 29 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В мене певно тоже сердечне чи що
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
Вам нужен просто нормальный врач. Обычный терапевт, который придерживается доказательной медицины, вот и все. Тогда не будет лечения ’пальцем’ в небо, антибиотика просто так и литров сиропа, из-за которых у вас, кстати, еще больше мокроты производится и вы ее откашливаете, и так по кругу до бесконечности. Если вы в областном центре, такой врач у вас точно есть.
Тепличная• 29 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Швидше, психотерапевт.
Тепличная• 29 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В мене певно тоже сердечне чи що
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
Ага, в дитини теж сердечне?
Неместная Я• 29 октября 2022
Ответ дляТепличная
Швидше, психотерапевт.
Ну, кашель-то все равно вылечить надо. А психотерапевт поможет побороть стремление ’бросаться в омут с головой’ и лечиться всеми средствами подряд в панике.
Забыла что?• 29 октября 2022
Возможно это аллергический
Даже скорее всего
У меня у дочери так:на плесень
Жили в доме в Одессе,снимали -там началось
Съехали-прошло
Потом попали в Ирландию,заболела и ужас,не прекращался три месяца,пришлось уехать
Именно плесень была причиной
Даже скорее всего
У меня у дочери так:на плесень
Съехали-прошло
Именно плесень была причиной
Дама с заначкой• 29 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В мене певно тоже сердечне чи що
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
А вам на коклюш лікар не натякав? Колись дитина кашляла аж до рвоти, то педіатр спитала чи кашляє вночі. Я сказала, що ні, і він відповів - а ну тоді це не коклюш.
Ежик Хрюха• 29 октября 2022
Тут надо знать особенности вашей жизни. Бытовые, на пример.
Питание
Ходит ли в сад
Кто вас лечит и как?
Может, поменяв что-то, уйдут болезни.
Питание
Ходит ли в сад
Кто вас лечит и как?
Может, поменяв что-то, уйдут болезни.
Мавка• 29 октября 2022
Ответ дляТепличная
Ага, в дитини теж сердечне?
Глити можуть давати кашель, аскариди
Фрося_Бурлакова• 29 октября 2022
Мне когда-то медсестра посоветовала ребенка при навязчивом кашле давать ношпу. В итоге спасало очень часто. Попробуйте, вдруг поможет.
У папы моего при ковиде быль кашель каждые 5 секунд несколько дней, тоже грудные мышцы болели, что он за живот и сердце держался постоянно. А потом нашел валяющуюся в ящике мятную сосательную конфету. И через 5 минут кашля как не бывало. Иногда простые средства самые действенные ))
Бензопирен• 29 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В мене певно тоже сердечне чи що
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
І такий самий жорсткий кашель в дитини
В день більш менш пекло вночі і зранку
Самое простое средство от кашля - это сок черной редьки с медом.
Три раза в день по чайной ложке, 3-4 дня и кашли проходят все, какие есть, сухие, мокрые, лающие, любые.
У нас как то на работе ангиной все переболели, у меня 2 уха заложило, моя мама всегда с народными рецептами, компрессы, редька с медом, травки какие то. Через неделю я как огурец. Прошло пол года, приезжаю на работу, и как начали все кашлять, аж легкие выворачивает. И все, ой ты какой сироп пьешь, а я вот этот, а этот уже пила и ещё 20 пила, вот как зимой все переболели, так и не проходит.
Я уже и забыла, что я болела, уже все прошло сто лет назад. А люди все кашляют. Сиропы - выброшенные деньги.
Каяспер• 29 октября 2022
Ви просто ще не натрапили на свого лікаря.мій старший хворів затяжно,нічні кашлі до рвоти і я разом з ним хворіла і криша їхала .здоров’я вам!