Меня много• 29 октября 2022
Помогите выбрать ботинки. Ребенку 2 года.
Остановилась на этих двух вариантах, фирма одинаковая Jong Golf. Ребенку 2 года, какие лучше?
Результат:
вже голосів:
60 (77.92%)
2 (крокодил)
17 (22.08%)
СкокоМнеДадите• 29 октября 2022
Первые стильные, но я бы выбрала повеселее - крокодил
Дети любят детское
Будет с большим удовольствием их надевать, мне кажется
Дети любят детское
АБВГДэшница• 29 октября 2022
перші можуть промокати, там трохи ніша тканина, ніж в других. а зимою дуже часто мокрий сніг на землі і взуття повинно бути водонепроникним. тому я за другі.
interior_designer• 29 октября 2022
Эта обувь совсем не держит пятку, но если вы все же приняли решение брать то вторые
АБВГДэшница• 29 октября 2022
Ответ дляdabby2007
не згідна, це взуття тримає п’ятку, там є ущільнювач. не тримають тільки угги.
interior_designer• 29 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Посмотрите на первые, где они держат? Выбор каждого но ребёнку всего 2, ортопеды не рекомендуют такую обувку
АБВГДэшница• 29 октября 2022
Ответ дляdabby2007
якщо в дитини здорові ніжки, ортопеди взагалі не піднімають питання взуття. тому не варто аж так до цього ставитися, якщо немає серйозних показів.
тим більше, що ортопедичне взуття не зручне для дитини і страшенно дороге, його не всі можуть собі дозволити. та і я не розумію навіщо мучити дитину, в якої немає ортопедичних проблем, якщо можна купити симпатичні тепле і зручне взуття не за всі гроші світу.
пишу це як мама двох дітей, старшій в 2 роки рекомендували таке взуття, носила до 6, потім в звичайному, все було добре, молодший з народження ходив у босоніжках без твердих задників і в нього немає проблем з ніжками.
Кто крайний?• 29 октября 2022
Ответ дляdabby2007
На лучше может у автора денег нет.Тем более это на час полтора в день и не каждый день
interior_designer• 29 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я сейчас не про ортопедическую обувь говорю, а про обувь с четкой фиксацией пяточки детской, нормальная обувь это очень важно, для того чтобы в будущем избежать проблем со стопами и суставами. Я не говорила о дорогих ортопедах, эти сапоги стоят 1100 грн я погуглила, за эти же деньги можно купить правильную обувь
Откушу что там торчит• 29 октября 2022
Автор, це дешевий Китай. Якось купила старшому подібну модель трохи кращої фірми, Том і М. Старший ще якось ходив, менший не зміг, геть не трималась п´яточка, ніжка підверталася. Помучилися з ним 2 дні, потім купила нові чоботи, з кожзаму, але жорстка п´ятка, супінатор і ортопедична устілка. Також Китайські, але якісні. І Демари не раджу малечі, дуже жорсткі
Откушу что там торчит• 29 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Вот например, пятка фиксирована, зима и цена 990 грн
Ці значно кращі по зручності
Разведка Маша• 29 октября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Взять лучше B&G.
Там и ткань прочная верхняя.
АБВГДэшница• 29 октября 2022
Ответ дляdabby2007
ні один толковий ортопед не наголошує про такі п’ятки, коли дитина здорова і добре розвивається її ніжкам не потрібна додаткова фіксація.
і в таких дутіках п’ятка не м’яка, вона як в звичайних черевичках.
interior_designer• 29 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
вы продаете такую обувь?))) У меня нет другого варианта дабы оправдать ваши странные высказывания. У меня двое детей здоровых и чтобы они и дальше были здоровы я покупаю им правильную обувь
interior_designer• 29 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Взять лучше B&G.
Там и ткань прочная верхняя.
плюсую
АБВГДэшница• 29 октября 2022
Ответ дляdabby2007
ні, я просто не видумую те, чого немає. якщо дитина здорова, навіщо шукати проблеми там, де їх нема? зараз бачу багато тривожних мам))). і в мене також двоє здорових дітей і вони ходять у різному взутті. молодшому 8 років він ходить з 1 рочку у різному взуття і ми кожен рік відвідуємо ортопеда. у мене такий досвід, а у вас страхи, які ви нав’язуєте іншим.
Меня много
• 29 октября 2022
Хотелось бы облегченные ботиночки, на липучках чтоб легко обувать, посоветуйте тогда лучший вариант, до 2000 грн + -
interior_designer• 29 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Дело не в тревожности, а в правильном подходе к здоровью ребенка дабы в будущем у него не было проблем.
Жесткий задник и боковые части.
Детская нога должна надежно фиксироваться сзади и по бокам. Фиксация голеностопа.
Очень важный момент для ребенка – фиксация голеностопного сустава. Если вы выбираете обувь хорошего качества, то задник будет высоким, обхватывающим весь голеностоп. Обычно качественная детская обувь имеет закругленный задник или заднюю часть в виде валика, фиксацию липучкой или шнурком, лямкой на кнопках.
У меня все
Жесткий задник и боковые части.
У меня все
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2022
Думаю,в них важко ходити буде дитині.Вам вище радять кращі.Це щось таке.
котопёс• 29 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Ортопеды рекомендуют обувь, в которой работают мышцы и как раз не рекомендуют ортопедическую без нужны. Дочку вожу каждый год к ортопеду, т.к занимается спортом, была у разных и вопрос обуви обсуждался с разными. Только один го полтора года посоветовал моему здоровому ребенку обувь, которую мы купили у его сестры и потом выбросили )) и купили ребенку удобную. Кроксы летом-вообще любимая тема у дочки
interior_designer• 29 октября 2022
Ответ длякотопёс
Вы меня неверно поняли, я не говорю о специальной ортопедической обуви
Улыбчик• 29 октября 2022
Жаль ребенка,подумайте о его ногах. Доя зимы нужеа обувь, фиксирующая пятку и голень.
котопёс• 29 октября 2022
Ответ дляinterior_designer
Наверное не правильно поняла
котопёс• 29 октября 2022
Ответ дляМеня много
Посмотрите Том М. На розетке сейчвс скидки на бартек, на рейму проскакивают. Но лично у моего ребенка рейма протекала.