Аноним_544• 29 января 2014
у кого дети носят LENNE Cargo вы довольны?
у кого дети носят LENNE Cargo этого года вы довольны?теплый?
Гравицапа• 29 января 2014
Карго- это куртка? У нас Аксель этого года и полукомбез Берт- очень довольны!
Аноним_544
• 29 января 2014
Ответ дляГравицапа
нет,комбез куртка+штаны модель карго называется!
Гравицапа• 29 января 2014
Уже просто не помню названий. А сколько утеплителя пишут? У нас в куртке 330, в комбезе 150- очень тепло!
Хлопаю ресницами• 29 января 2014
У нас такая модель. Теплая, как обычно. такая же, как и прошлогодние комплекты.
Кредитная• 29 января 2014
Такой же комплект как курточка аксель, комплект теплый в курточке 330 утеплителя, в комбезе 150