Мудрецыха мира сего• 29 октября 2022
У кого мужья на передовой, это у всех так или мой БМ мне лапшу вешает?
Алименты то платит, то нет. Написала ему когда заплатишь, написал, что дают сейчас лысую зп 10-12 000 и больше ничего. Как вашим платят? Боевые дают и президентские ?
Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2022
В цьому місяці так і є, досі немає бойових (вони ж президенські) лише до 14 тис голої зарплати прийшло
Мудрецыха мира сего
• 29 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Жук зажал
Всегда четко по графику платил много лет и тут в такое время не пойми как перечисляет. Уже не знаю что и думать(
Кили и Манджаро• 29 октября 2022
Ху из президентские? С дополнительных выплат алименты не платятся, только из денежного содержания
Кили и Манджаро• 29 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Кто знает какая однаразовая помощь? если убили 28февраля , Киев
А вы за 7 месяцев не узнали?
Раз одела не бу• 29 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
платил фиксированную сумму или процент?
непонятно - а с 12тыс. что, не надо уже платить алименты? или ребенок может и без еды посидеть?
ШанельКуКу• 29 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Так с боевых вроде нет алиментов, только с зп.
Да, с боевых алиментов все равно нет
Шаманю второпях• 29 октября 2022
Так с боевых алименты не платятся же, здесь многие об этом писали
Мудрецыха мира сего
• 29 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Подавайте официально и будут отчислять с насчитанной з/п
Мы 14 лет в разводе. Платил всегда вовремя и без напоминания. Потом война, уволился и потом пошел в тро добровольцем. С июля вроде служит. Сильно подробностей не знаю что да как, он меня и не посвещает.
Пенять на зеркало• 29 октября 2022
Платять з великою затримкою, моєму знайомому з місяць тому виплатили за бої за Ірпінь.
Але з них і немає аліментів.
ШанельКуКу• 29 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня через судебный приказ все четко каждый месяц. Я не парюсь, от воли БМ не завишу
Мудрецыха мира сего
• 29 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
платил фиксированную сумму или процент?
Платил четкую сумму, мы прописали ее в договоре, заверили у нотариуса.
Смысл мне подавать на те алименты и с ним ругаться. Были б деньги - то закинул на карту. Повторюсь - никогда в укрытии доходов или неуплате/ задержках замечен не был.
Трактор Вика• 29 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А вы за 7 месяцев не узнали?
Мне не положено, то интересно просто
Все знаю вдоль и поперек )• 29 октября 2022
восток, ноль - платят все исправно и зп и боевые.
Думаю все индивидуально: место, тип войск, были ли БЗ
Что-то не спится• 29 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ні, заплатили тільки зп.
Mama Chelly• 29 октября 2022
На нуле, все платят. Может он у вас в тихом районе в теробороне? Там зп не высокая
Тоска в носках• 29 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
а город зачем? думаете, в другом городе больше/меньше?
кураГАЛЯ• 29 октября 2022
Боевые да. Но тоже не сразу же выплатили. Зарплату постоянно задерживают, но платят. И это не 10-12. Президентские такого точно не было. У меня там не муж, а близкий родственник.
Мудрецыха мира сего
• 29 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
ні, заплатили тільки зп.
И как с этого жить семье?
Тут все кричат: пусть идёт добровольцем. Ну пошел, хоть трое детей и мог в Германии на пособии сидеть. И мать у него с пенсией 2400 грн - помогает ей конечно же.
Блин реально как выжить на эти деньги ((
Знала б, что такая ситуация, то б даже и не заикалась ему про алименты.
Аж стыдно
ГЛЮкоза• 29 октября 2022
Аж задумалась... З 3-го вересня на передовій. Отримав за цей час 13500.
Як раз за комуналку, садочок, і на ліки бо дитина захворіла.
Добре що з декрету вийшла . А так би що робила? Чого пішов, патріот. Вдома було б більше. А так тут вже сивію від переживань за нього і на продукти немає. За те депутатам зп більше . Суки.
Не тільки на сході треба стріляти.
Mama Chelly• 29 октября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Не тільки на сході треба стріляти.
Передовая -эта какая линия фронта? 0-3?
Ответ дляГЛЮкоза
Не тільки на сході треба стріляти.
Всем платят а ему нет? Странно но в тылу родственники получают +30