Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2022
Уже ближе к вечеру. Хочу спросить, вы умеете делать минет?
Через сколько мужчина кончает? Я не могла оценить свои способности, пока один из бывших не сказал, мол не стоит, я так не кончу и пришел к финишу за минути 5-10. Я такая, эсс, себе сразу + Короче, как вы себя оцените в этом деле?)
Ластоноша• 29 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Це ще треба вміти?
колись робила пару разів заради експерименту, завжди успішно.
Ну да.
Глаголица• 29 октября 2022
Муж кончает от минета в 99%,
Я знаю как делать чтобы он дольше протянул и как чтобы закончил за три минуты 😂
Ластоноша• 29 октября 2022
Ответ дляГейСюда
Глотка це взагалі трешак. Чувакам не старшно, цікаво?
Нет. Им кайфово
Копуша• 29 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Муж кончает от минета в 99%,
А как?)
Аноним Первый• 29 октября 2022
Експромт
Я вмію робити омлет,
В неділю насмажу котлет.
А може вімкну інтернет?
Доволі банальний сюжет.
Я мрію про тишу і плед.
На столику квітів букет.
Про гарні новини з газет.
Великий державний бюджет.
Не буде в рашистів ракет.
Пробачте що я не поет,
Не вмію робити міньєт.
Я вмію робити омлет,
В неділю насмажу котлет.
А може вімкну інтернет?
Доволі банальний сюжет.
Я мрію про тишу і плед.
На столику квітів букет.
Про гарні новини з газет.
Великий державний бюджет.
Не буде в рашистів ракет.
Пробачте що я не поет,
Не вмію робити міньєт.
Ластоноша• 29 октября 2022
Ответ дляКопуша
А как?)
Так каждому мужчине своё нравится. Кому яйца полизать, кому за щеку взять
Здесь одной формулы нет.
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Все ще тренируюсь на огурцах
А почему не на бананах))?
Не умею мерить• 29 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Муж кончает от минета в 99%,
1% оставшийся это что?
ПП-шница• 29 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Умею
Зависит от техники и возбуждения мужчины
Можно за минуту все сделать, а можно и полчаса и больше, смотря чего хотеть
Можно быстро, а можно и долго играться
Простите, если не сложно можете рассказать какую технику использовать, чтоб не долго делатт минет?
Глаголица• 29 октября 2022
Ответ дляКопуша
А как?)
Это я про своего мужа знаю ) это не универсально думаю )
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Експромт
Я вмію робити омлет,
В неділю насмажу котлет.
А може вімкну інтернет?
Доволі банальний сюжет.
Я мрію про тишу і плед.
На столику квітів букет.
Про гарні новини з газет.
Великий державний бюджет.
Не буде в рашистів ракет.
Пробачте що я не поет,
Не вмію робити міньєт.
Я вмію робити омлет,
В неділю насмажу котлет.
А може вімкну інтернет?
Доволі банальний сюжет.
Я мрію про тишу і плед.
На столику квітів букет.
Про гарні новини з газет.
Великий державний бюджет.
Не буде в рашистів ракет.
Пробачте що я не поет,
Не вмію робити міньєт.
Ластоноша• 29 октября 2022
Не считаю быстрый оргазм от минета- умением делать хороший минет.
Можно и за пару минут до оргазма довести. А вот чтоб надолго запомнился
Глаголица• 29 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
1% оставшийся это что?
Это я с вами максимально честна ) если устал очень бывало такое
Ластоноша• 29 октября 2022
Ответ дляПП-шница
А почему недолго?
Здрасьтенька• 29 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Загуглите техники и посмотрите описание
Все индивидуально
Я многому научилась когда была беременная и на позднем сроке поставили угрозу, заниматься сексом на время запретили, надо было учиться чтоб мужу было интересно
Все индивидуально
ПП-шница• 29 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
Интересно, как быстро довести до оргазма? Научите пожалуйста))
Копуша• 29 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Я поняла, просто интересно про технику.
Я себе кажусь не сильно продвинутой. Использую всего пару движений.
Хотя муж кончает и без претензий. Но может надо разнообразить.
Фамильная фондюшница• 29 октября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А почему не на бананах))?
Я ж не обезьяна))
Точная копия плова• 29 октября 2022
Себя оценивать не буду, на днях новый партнёр сказал- ну если массаж ты делать совсем не умеешь, то в минете ты превзошла все ожидания. И видно было, что процесс нравиться.
Борщичок• 29 октября 2022
У меня вопрос в другом, ваши мужья там брееют? Я не против минета, но из-за того, что он не считает нужным бриться, я не могу, попадется волосок у меня рвотный рефлекс, потому я морожусь.
Глаголица• 29 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Одно из главных правил тогда - начинать рукой в основном и совсем немного ртом помогать. Если одним ртом наяривать полчаса то так и челюсть отвалится)
А когда уже немного подвели его до нужной кондиции , ртом тех 5-7 минут и конец уже )
Точная копия плова• 29 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Да. По другому никак.
Мизимец• 29 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну и другие партнеры вроде как довольны, но никто не хвалил, может стеснялись

А может не хотели Вас расстраивать?
Брынза• 29 октября 2022
Мои все далеко не всегда кончали, но стонали и кайф ловили все, и хотели чтобы долго, а потом еще и меня потрахать подольше. Кончить именно от миньета никто не планирует обычно