Моська-слон• 29 октября 2022
Кто лучше-домашняя мышь, морская свинка или хомяк?
Моська-слон
• 29 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Из всех перечисленных,свинка самая контактная
У меня была, часто рассказывала что-то. Думаю завести ещё одну но не знаю почём они.
Моська-слон
• 29 октября 2022
Ответ дляir.zhuck
Це потрібно уточнити у того для кого ви купляєте!
Бо у вас щось занадто різні розміри!
Покупаю для себя
Цветов Мне срочно• 29 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Я писала вам в предыдущем теме, цена зависит от породы свинки.
Ответ дляМоська-слон
Покупаю для себя
Для миші і хом´яка потрібно менше місця і запах від них менше.
Для свинки потрібно більше місця, але клітку легше підібрати. Більше запаху.
Але свинку ви зможете більше брати на руки, якщо пощастить.
А чому тоді кота не хочете?
Він краще ніж свинка!
А чому тоді кота не хочете?
Він краще ніж свинка!
Мне без сахара• 29 октября 2022
свинка она хоть живет нормально
а остальные год-два, только травмировать ребенка
ЖенаАйтишнеГа• 29 октября 2022
Кому? Какого возраста?
Детям до 10 лет никого из этих не советую
СкокоМнеДадите• 29 октября 2022
Крыса была спокойная, милаха.
Джугарик хомяк был беспокойный, кусался сильно, клетку крошил, играться не давался.
Морская свинка, любовь -любовь, просто супер, но орала(свистела) без причины в любые 24 часа в сутки по пару часов.
Юлия Днепропертовск• 29 октября 2022
Из этих свинка. Больше нравится дегу или кролик. Хочу себе шиншилу)
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кому? Какого возраста?
Мне, 25 лет.
То я думаю об обыкновенной свинке, не думаю что такие очень дорого стоят.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Крыса была спокойная, милаха.
У меня джунгарик спокойный и не кусачий, ни разу меня не укусил, даже когда я его будила но он трагически погиб от зубов собаки моего папы 😭
А ещё после смерти его я не могу думать о другом хомяке, особенно если тот будет не такой же а например агрессивный. Мне кажется что новый хомяк будет напоминать мне об умершем.