Почему не пишет Виталий 56, после свидания прошло три недели.
Ответ дляТриАна
Ну шо я бачу, Катя, очікування у вас і зарозумілість більше ніж ви отримаєте віл життя
Шо ви там писали про тупих людей в вашій темі))) так от це саме ви
Бо вірите в всяку фігню і тут на форумі постите
а может это вы, раз не поняли, что и мой вопрос, и моя эта тема тролльная и имена выдуманные?

как же я была права