Антонина матушка• 29 октября 2022

Как одеваются стильные девушки в Европе?

Какая верхняя одежда? Пальто или куртки?
ONatalii• 29 октября 2022
Пальто, піджачки

Стефанія• 29 октября 2022
Якщо щось і бачила стильне, то це спортивний одяг.
euhunter• 29 октября 2022
Полупальто, куртка-рубашка или тренч - обязательно оверсайз
автор Антонина матушка • 29 октября 2022
Ответ дляONatalii
Пальто, піджачки
Який фасон? Якщо зріст 160-163
В рот не ложи• 29 октября 2022
Смотрите,что одевают в Украине.Разницы нет.
Угадайс• 29 октября 2022
Велике пальто під кроси/ботинки
Tammy21• 29 октября 2022
В какой именно Европе? Берлин -- ярмарка разнообразия. В пальто больше, как мне кажется, но это не те пальто, которые в Украине, например, часто увидишь. У нас очень вылизанные образы, тут все расслабленно. Под линеечку одеваются девочки, которые и во внешке при полном параде (ногти, ресницы, украшения).
А може фото під рукою є?
Играюся• 29 октября 2022
Испанка
Зайдите посмотрите, есть там и зимнее

Где тут 0?• 29 октября 2022
Пальто, пиджаки, тренчи почти на всех, обязательно поверх намотан шарф.

Но, очень часто можно встретить обычные куртки и дождевики. Так как, практически вся Европа передвигается на великах.
То есть, в приоритете - практичность.
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2022
Кожанки или укороченные объемные куртки
В рот не ложи• 29 октября 2022
Одной мне кажется,что не отличается одежда стильных девушек Украины и Европы?🤔В Британии,например,только ныряшливей вид.Мало,кто выглядит хорошо с ног до головы.
Лукава_Кiшка• 29 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Не стоит расписываться за представителей всех стран Европы, тем более в утвердительной форме.
euhunter• 29 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не стоит давать непрошеные советы, тем более без запроса.