наКоблучках• 29 октября 2022
10 кг за 3 месяца. Дюкан или интервальное голодание?
Собственно вопрос весь здесь.
Нужно за три месяца скинуть 10 кг лучше больше,но и столько норм)
Что лучше, любители и знатоки🥰
Вес 65 сейчас.
Что лучше, любители и знатоки🥰
Вес 65 сейчас.
Идеальная оптимистка• 29 октября 2022
Я на интервальном не худею особо , Дюкана когда то помогло сбросить 5 кг. Вес как у вас сейчас
наКоблучках
• 29 октября 2022
Ответ дляHimars
А рост какой? И сколько лет?
Я не експерт и не любитель но условий мало что бы ставить цель
32, 164
Поторописька• 30 октября 2022
Я на дюкана за 3 месяца скинула 21. Но блин и в зале упахивалась. И даже фрукты себе не позволяла. Но после такой диеты волосы неимоверно вылазили
наКоблучках
• 30 октября 2022
Ответ дляHimars
Не переедайте, больше физической активности и вес нормализуется. Если вас это не устроит тогда не к форумам а к профи в фитнес клуб, деньги не стоят такой большой цели, всё получится желаю успехов
К профи в фитнес клуб не выйдет, я с малышом в Германии ( не переедаю, но постоянная проблема в попе и бёдрах
наКоблучках
• 30 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Не,я 45 кг весить не хочу( это слишком.
Спасибо за опыт ваш
наКоблучках
• 30 октября 2022
Ответ дляHimars
Проблему можно перевести в преимущество, приседания и приседания с малышем (в Германии это можно делать)
Я не против
Поторописька• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Не,я 45 кг весить не хочу( это слишком.
Спасибо за опыт ваш
Попробуйте начать с того, что углеводы хоть вечером убрать. Потом убрать мучное и булочное. И сахар в конце. + можна по онлайн тренировкам дома заниматься
Поторописька• 30 октября 2022
Ответ дляHimars
Да это не проблема, проблема в сроках. За пару месяцев это не даст нужного результата
Может вам и не нужно 10. А хватит и 4 что бы тело подтянулось и визуально вы по другому выглядели.
наКоблучках
• 30 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Картофель макароны крупы каши я не употребляю вообще уже много лет
Сахар в чистом виде так же, только сахзам.
В основном рацион это яйца, тунец, курица, ветчина, салаты из овощей, зерновые хлебцы.
В течении дня орехи сырые и шоколад люблю
Но жоп большой((
Телочка• 30 октября 2022
Два раза худела на диете Дюкана, сложно, но всегда имею быстрый результат. Первый раз -10 кг за польора месяца, второй раз - 7 за месяц. Волосы на месте
Поторописька• 30 октября 2022
И автор в любом случае, если себе ставите такие цели, то нужно корректировать питание и добавлять физ нагрузки. Нет чудо пилюли
Куплю орехи• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Но жоп большой((
Я худела на 10 кг, но у меня небыло шоколада, орехов и ветчины, салаты заправляла оливковым маслом без соли. Фрукты не ела практически. Я за месяц похудела на 10. Еще ела салат-щетку
КучМала• 30 октября 2022
Ответ дляТелочка
Я читала, что она подходит тем у кого большой вес, вы с какого худели?
Если мне нужно сбросить 4, мне подойдет?
Телочка• 30 октября 2022
Ответ дляКучМала
Худела с 68 до 58. 65 до 58. Я не диетолог, советов не могу дать. Только делюсь своим опытом
Чумачечая_• 30 октября 2022
я люблю дюкана, интервальное не моё, но на Дюкана закреп обязательно, нельзя останавливаться, когда просто добьетесь цели
ЯспАкойнаЯ• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Но жоп большой((
Не верю. 65 кг при росте 164 на том питании, что Вы описываете, не бывает) или зерновые хлебцы там пачками и орехи килограммами.
А сахзам неплохо гробит почки.
olena_shch• 30 октября 2022
Кето і тільки кето. Корисно, це про і для здоров´я. Але без фанатизму. Дивіться на вуглеводи і йдіть по верхній шкалі, нижня вам не потрібна. Цього буде достатньо і для зниження ваги і для збереження здоров´я, профілактики багатьох захворювань серця, підшлункової, сечового.
olena_shch• 30 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Убрать мучное и сладкое. Полностью.
Крупи та картошка то суцільні вуглеводи. Срака тільки росте, толку від них нуль.
olena_shch• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Но жоп большой((
Значить йде надлишок калорій.
тело речь ум Я• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Попробуйте самомассаж проблемных зон силиконовой вакуумной банкой и ежедневно быстрая ходьба 30-40 минут с регулировкой пульса в диапазоне 130-140 ударов/мин.. Хороший темп ~ 7 - 7,5 м/сек.
И дважды в день кушать, без перекусов. Второй прием еды не позднее 18:00. Если не сольётесь, результатом будете довольны.
Есть ещё нюансы, но это уже решается в процессе. Главное начать.
Удачи.