наКоблучках• 29 октября 2022

10 кг за 3 месяца. Дюкан или интервальное голодание?

Собственно вопрос весь здесь.
Нужно за три месяца скинуть 10 кг лучше больше,но и столько норм)
Что лучше, любители и знатоки🥰
Вес 65 сейчас.
Наизнанку• 29 октября 2022

Идеальная оптимистка• 29 октября 2022
Я на интервальном не худею особо , Дюкана когда то помогло сбросить 5 кг. Вес как у вас сейчас
Himars• 29 октября 2022
А рост какой? И сколько лет?

Я не експерт и не любитель но условий мало что бы ставить цель
Люблю Поумничать• 29 октября 2022
Какой у вас рост?
палка-копалка• 29 октября 2022
Интервалка или марафон пп.
автор наКоблучках • 29 октября 2022
Ответ дляHimars
А рост какой? И сколько лет?

32, 164
автор наКоблучках • 29 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Какой у вас рост?

Himars• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
32, 164
Не переедайте, больше физической активности и вес нормализуется. Если вас это не устроит тогда не к форумам а к профи в фитнес клуб, деньги не стоят такой большой цели, всё получится желаю успехов
Поторописька• 30 октября 2022
Я на дюкана за 3 месяца скинула 21. Но блин и в зале упахивалась. И даже фрукты себе не позволяла. Но после такой диеты волосы неимоверно вылазили
автор наКоблучках • 30 октября 2022
Ответ дляHimars
К профи в фитнес клуб не выйдет, я с малышом в Германии ( не переедаю, но постоянная проблема в попе и бёдрах
автор наКоблучках • 30 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Не,я 45 кг весить не хочу( это слишком.
Спасибо за опыт ваш
Himars• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Проблему можно перевести в преимущество, приседания и приседания с малышем (в Германии это можно делать)
автор наКоблучках • 30 октября 2022
Ответ дляHimars
Я не против
Поторописька• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Не,я 45 кг весить не хочу( это слишком.
Спасибо за опыт ваш
Попробуйте начать с того, что углеводы хоть вечером убрать. Потом убрать мучное и булочное. И сахар в конце. + можна по онлайн тренировкам дома заниматься
Himars• 30 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Да это не проблема, проблема в сроках. За пару месяцев это не даст нужного результата
Поторописька• 30 октября 2022
Ответ дляHimars
Может вам и не нужно 10. А хватит и 4 что бы тело подтянулось и визуально вы по другому выглядели.
Himars• 30 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Спасибо но я и так худой)
автор наКоблучках • 30 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Картофель макароны крупы каши я не употребляю вообще уже много лет
Сахар в чистом виде так же, только сахзам.
В основном рацион это яйца, тунец, курица, ветчина, салаты из овощей, зерновые хлебцы.
В течении дня орехи сырые и шоколад люблю
Но жоп большой((
Телочка• 30 октября 2022
Два раза худела на диете Дюкана, сложно, но всегда имею быстрый результат. Первый раз -10 кг за польора месяца, второй раз - 7 за месяц. Волосы на месте

Поторописька• 30 октября 2022
И автор в любом случае, если себе ставите такие цели, то нужно корректировать питание и добавлять физ нагрузки. Нет чудо пилюли
Куплю орехи• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Но жоп большой((
Я худела на 10 кг, но у меня небыло шоколада, орехов и ветчины, салаты заправляла оливковым маслом без соли. Фрукты не ела практически. Я за месяц похудела на 10. Еще ела салат-щетку
КучМала• 30 октября 2022
Ответ дляТелочка
Я читала, что она подходит тем у кого большой вес, вы с какого худели?
Если мне нужно сбросить 4, мне подойдет?
Телочка• 30 октября 2022
Ответ дляКучМала
Худела с 68 до 58. 65 до 58. Я не диетолог, советов не могу дать. Только делюсь своим опытом
Чумачечая_• 30 октября 2022
я люблю дюкана, интервальное не моё, но на Дюкана закреп обязательно, нельзя останавливаться, когда просто добьетесь цели
ЯспАкойнаЯ• 30 октября 2022
Убрать мучное и сладкое. Полностью.
ЯспАкойнаЯ• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Но жоп большой((
Не верю. 65 кг при росте 164 на том питании, что Вы описываете, не бывает) или зерновые хлебцы там пачками и орехи килограммами.
А сахзам неплохо гробит почки.
olena_shch• 30 октября 2022
Кето і тільки кето. Корисно, це про і для здоров´я. Але без фанатизму. Дивіться на вуглеводи і йдіть по верхній шкалі, нижня вам не потрібна. Цього буде достатньо і для зниження ваги і для збереження здоров´я, профілактики багатьох захворювань серця, підшлункової, сечового.
olena_shch• 30 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Убрать мучное и сладкое. Полностью.
Крупи та картошка то суцільні вуглеводи. Срака тільки росте, толку від них нуль.
olena_shch• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Но жоп большой((
Значить йде надлишок калорій.
тело речь ум Я• 30 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Попробуйте самомассаж проблемных зон силиконовой вакуумной банкой и ежедневно быстрая ходьба 30-40 минут с регулировкой пульса в диапазоне 130-140 ударов/мин.. Хороший темп ~ 7 - 7,5 м/сек.
И дважды в день кушать, без перекусов. Второй прием еды не позднее 18:00. Если не сольётесь, результатом будете довольны.
Есть ещё нюансы, но это уже решается в процессе. Главное начать.
Удачи.