Сиреневая цапля• Изменено 29 октября 2022

Где вы покупаете крупные креветки? Именно крупные по хорошим ценам?

Я брала на акциях в metro, но давно уже нет акций по понятным причинам… где вы берёте? Может в специализированных магазинах каких-то? Обычные супермаркеты типа новуса, сильпо, никогда не брала, там цены космические всегда были
Совбез• 30 октября 2022
В Ашане брала недавно
ТАЗератти• 30 октября 2022
Також у Метро беру і ще у Флагмані,але також зараз акції не часті.
Молчунья• 30 октября 2022
Semga.com.ua или как-то так
Аноним-ка• 30 октября 2022
Яких немає акцій і по яких причинах? Кожен тиждень креветки по акції є, триста гривень +/- великий розмір, відварна.
автор Сиреневая цапля • 30 октября 2022
Ответ дляАноним-ка
Я про аргентинские королевские или лангустины, когда-то брала там лангустины на акциях за 2 кг по 400 грн. Вот, сейчас таких цен нет и близко, 700 уже считается дёшево, а так 800-900
По триста брала королевские (это чёрные такие) на акциях ещё года 4 назад, они вообще самые дорогие

Все остальные креветки не воспринимаю после этих, как семечки и вкус совсем не тот
a.ostroverh• 30 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Semga.com.ua или как-то так
Semgafish.com.ua?
Молчунья• 30 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Semgafish.com.ua?
https://instagram.com/semga.com.ua?igshid=
a.ostroverh• 30 октября 2022
Ответ дляМолчунья
А я тут уже не первый год)
https://instagram.com/semgafish.com.ua?igshid=
Я так понимаю они партнёры)
Молчунья• 30 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
А я тут уже не первый год)
Я так понимаю они партнёры)
тоже так показалось) фотографии похожие) да и цены +- одинаковые
автор Сиреневая цапля • 30 октября 2022
Ответ дляМолчунья
А как они доставляют в Киев? У меня 7 друзей из Киева на эти две страницы подписано? Чем они так хороши? 😳😳😳
автор Сиреневая цапля • 30 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
А я тут уже не первый год)
Я так понимаю они партнёры)
a.ostroverh• 30 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Коробка обычная
Внутри пенопласт и дополнительная фольгированная прослойка. В жару ещё вкладываются бутылки 0.5 с замороженной водой.
Плюс есть минимальный заказ на вес мороженной продукции.
Заказывала в Борисполь , Ирпень, яремчу, всегда все приходило отлично