Смотрю новости и непойму! У нас в стране война! Столько по всей стране жертв среди мирного населения и среди наших военных. а здесь на празднике Хелоуин уже 146 жертв в одной узкой улочке.
Блин, одна я не пойму - это как?
Столько сердечных приступов на квадратный метр? Что это?
Блин, одна я не пойму - это как?
Ответ дляLianaa_06
Я вот пишу, сомневаюсь... Я была на ЖД, когда его обстреляли. Это был один из дней попытки выехать. Мы сидели на сумках, возле больших витражных окон. Людей было очень много. Кто-то крикнул: истребители. И вся толпа людей ринула в подземный переход. Нас просто вынесли туда. Детей чуть не затоптали. Перетоптать могли легко. Поэтому хз...
Берегите себя! Берегите деток!
им за это воздастся!
Оказывается все просто
Читаю корейские новости (через переводчик)
Впервые за период ковида собралось там от 100 тыс людей. Обезумевшие и радостные.
Кто-то из толпы крикнул и указал на эта маленькую улочку, что там кто-то очень крутой. Толпа на энтузиазме побежала туда. Перейди бежавшие упали. Их затоптали. Толпа утрамбовала эту улицу. Умерли от удушья, разрыва органов, приступов.
Изначально власти соврали указав погибших от 20 до 80 чел. Эта новость вышла первой. В итоге изначально погибш х было за 146
Прибавляется, так как тех кого откачали повторно отказ органов.
Это пиз …
boringmovie• 30 октября 2022
страшні новини!! там же два роки всіх дуже обмежували ізза ковіда.. а це таке наче товпа з ума зішла ’на свабодє’.
я знаю, що в токіо на хелоувін така страшна давко-вечірка на цілу вулицю є. може в сеулі таке ж, тільки вишло зпід контролю.
я з тих в толпі непритомніє. і в забитому транспорті не раз відключалась. вірю шо таке може бути... але всьо равно жесть якась!!!!
Ответ дляlady.dziu2011
Читала в ютубе комментарии что раздавали конфеты, хто его знает с чем они были
Блин, будем ждать новостей, а пока попробуем поспать пока есть такая возможность
Дали бы нам эти конфеты, мы знаем, кого ими угостить.
Пусть простят мои слова! Но сейчас такое желание...
Ответ дляlisulya
А что тут представлять? В Украине же тоже такое было, когда все ломанулись во время ливня в какую-то станцию метро. И тоже казалось бы, ну ливень, ну и что. А вот толпа понесла и все. Кто устоял на ногах, тот выжил, кто не устоял, тот...
не в Украине, а в Беларуси.
Трагедия на «Немиге» (белор. Трагедыя на Нямізе) — массовая давка в подземном переходе Минска возле станции метро «Немига», произошедшая 30 мая 1999 года, жертвами которой стали 53 человека.
Ответ дляЖули-ули
Оказывается все просто
Это пиз …
слов нет.... Надеюсь, у нас в стране так не обезумеют, когда провозгласят нашу победу в войне!
Скорейшую!
Ответ дляanonimka
Да, есть люди с паническими атаками, но тогда добровольно они не пошли бы в толпу(
Читаю новости и недоумеваю
’
В толпе есть две главные опасности — быть задавленным или затоптанным. Обе эти угрозы подразумевают получение телесных повреждений различной степени тяжести — от сотрясения мозга и множественных ушибов до перелома позвоночника, пневмоторакса и внутренних кровоизлияний, ведущих к exitus letalis.
Опасность первая — задавят! — на языке медицины называется компрессионной асфиксией, или, попросту говоря, удушьем от сдавливания. В отличие от классического удушения, связанного с повреждением дыхательных путей, при сильном сдавливании со всех сторон у человека нарушается кровообращение, венозная кровь не поступает в легкие, утончаются стенки сосудов, начинается отек легких; возможны также переломы ребер, разрывы внутренних органов. По статистике, в толпе от компрессионного удушения гибнет больше людей, чем от всех остальных травм.
’
Согласно сообщениям СМИ, в этом районе собралось около 100 тысяч человек, чтобы отметить Хэллоуин. Впервые за долгое время можно было гулять по улицам без ограничений, связанных с COVID-19.
До этого трагического события люди, оказавшиеся в районе Итэвон, стали писать посты в соцсетях, где говорили о том, что на Итэвон образовалось пугающее столпотворение.
Ответ дляanonimka
Извините - ’всруться’ гадить по всем направлениям!
Их на нас всех не хватает, точнее мешков для них у нас не хватает, куда им...
да еще и не выпускают их из родной родины практически никуда. Да и куда им ехать? они все попрятались от мобилизации
Я бьі не бьіла так категорична.С тех пор, как пидрашка на нас напала,в мире прекратились теркаты. Да и Хэллоуин скрепные не признают.Больше чем уверена, что сейчас все русские ублюдки на на канале Спас свмакуют это, а мол, боженька наказал окаянных.. может, именно оттуда с раши пошла эта гадость и дивкерсия от них. За время нашей войны я убедилась, что гнустнее и мразистей руссиян нет и не будет.
Люди, не пишите домыслы про вещества, газы, вирусы и сердечные приступы. Давка типа этой происходила много раз, к сожалению, люди гибнут от удушья, когда в толпе их сдавливает так сильно, что невозможно дышать, некоторых ещё могут затоптать, кто упал и не смог встать. Это ужасная трагедия(
Такое было в Минске в 99м в метро, в Москве в 80-каком-то на стадионе, и ещё много где.
Ответ дляFifi
не в Украине, а в Беларуси.
Да, наверное Вы правы. Я тогда ещё маленькая была, но новости запомнила. Почему-то всегда думала, что это в Киеве произошло.
Ответ дляHimars
Я в толпе себя хорошо чувствую со своими так называемыми паническими атаками,. Короче я объясню, для такого трюка нам понадобиться несколько вещей
1. Усталость (надо что бы тело физически подустало как после хорошего денька)
2. Голод (если не понимаешь это когда мама не приготовила ещё а уже хочется)
3. Должно быть жарко
4. Должно быть тесно (не всегда но чаще всего)
Когда эти комбинации совпадают то ты ощущаешь что то типа
1. Резкое головокружение
2. Адское желание срать и рвотные позывы
3. Бросает в холодный пот
4. Тело покидают силы что сложно стоять на ногах
5. В глазах темнеет
6. Не хватает воздуха (задыхаешься)
Если ты ещё и сердечник то уже всё
Если при таких симптомах не охладиться то уже всё
Если тебя ещё давят то уже всё
3. Должно быть жарко
1. Резкое головокружение
3. Бросает в холодный пот
5. В глазах темнеет
6. Не хватает воздуха (задыхаешься)
Если ты ещё и сердечник то уже всё
Если тебя ещё давят то уже всё
Тобто? Різке бажання срати, ти присідаєш, і далі по вашому списку: невстояв на ногах, залишають сили, в очах темніє, не вистачає повітря.....
Лара Крофт• 30 октября 2022
Год назад на концерте известного певца в Америке чтоли было тоже типо такого, так там и детей задавили и т д
Смешно читать местных гадалок
МАМА НИКИТКИ-2• 30 октября 2022
Ответ дляЕленка14
Північна? Нам? Ви нічого не переплутали?
Південної, вибачте. . Всі новини вже пістрять повідомленнями. А Рашка висказала своє ФЕ. Південна Корея вже виправдовується
Ответ дляLianaa_06
Ещё такой факт смущает, что столько было людей, прям такие цифры мелькали в новостях, и ни одного видео этого шествия огромного. Тут три калеки стоит и то кто-то снимает что-то.
Я в прошлом году смотрела видео блогерши в Токио на хеллоувин - там огромные толпы. Но там все идут очень медленно и организовано. Сеул по населению меньше, но верю, что и там могут быть огромные толпы.
Марго_1427• 30 октября 2022
Ответ дляМиззери
Везде пишут про сердечные приступы и трупы не выглядели пркалеченными , я тоже не понимаю
А как они по вашему должны выглядеть? Переломленные торчащие кости? И при чем здесь покалеченной тело и сердечный приступ ?
Марго_1427• 30 октября 2022
Ответ дляSoon_moon
Как то брат взял меня с собой на футбольный матч...и то что творилось после в метро это жесть...я так сжимала его руку,что не передать.
Мне казалось,что сейчас меня просто затопчут,мне было очень страшно!!!
До сих пор помню
Так что ничего удивительного,толпа просто топчет людей, которые не смогли держаться на ногах
До сих пор помню
Жесть...уж лучше позже всех , но без риска
Марго_1427• 30 октября 2022
Ответ дляМиззери
И ссэьим согласна, странно что никакого видео нет с происшествием
Та вроде пишут,что много в тик-токе уже.
Марго_1427• 30 октября 2022
Ответ дляЕленнн
Дуже схоже на зовнішній вплив чогось, раз одинакові симптоми.. Газ? Випромінювання великої потужності?
Ай...сколько в мире случаев таких и безо всяких запрещенных веществ. Это все уже домыслы
Натусик_13• 30 октября 2022
Девочки, я в начале войны ,конец февраля, уезжала из Киева поездом на Львов, эвакуационным. Так вот, там такая давка была, что ужас, не повернуться, ни дышать толком, ещё и куртки, пуховики. Хорошо,что моего ребенка брат посадил на плечи ( провожал), иначе бы задавили наверно. Мама в истерике кричала не идите туда, вас задавят. Я сейчас как вспомню... Так что толпа ето страшно и все может быть.