КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2022
Проехать велосипедом через Мост Патона реально?
там есть отдельная часть для вело и пешеходов? Хотим выбраться на велосипедах в центр.
Пукимончиг• 30 октября 2022
Частенько бачу, як за тими пластиковими штуками їздять на електросамокатах/моноколесах/ведосипедах. До закриття їздила на Набережну, бо жила недалеко. І пішки ходила.
ФруктЕщеТот• 30 октября 2022
Реально, но не комфортно. Есть для пешеходов, но велосипедом ездят по отгороженной сбоку части для машин. Мусора много там.
Что-то не спится• 30 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Якого мусора?
Сам себе Петросян• 30 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Чому?
Там реально вузько і покриття так собі , вічно ремонтують, колесо пробити легко.
Что-то не спится• 30 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Будівельного.
Його можна обійти/об´їхати
ФруктЕщеТот• 30 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Якого мусора?
От упаковок до кусков бетона, болтов. Там же никто не убирал как загородили.
Губки-уточкой• 30 октября 2022
я проезжала, правда пару лет назад. но дорожка там не для людей. в смысле, что там и ноги переломать можно
Что-то не спится• 30 октября 2022
Ого які всі балувані! Не комфортно їм... Я там і їздила на вєліку, і пішки ходила - ноги, колеса цілі. Незручності тільки через блокпости, на яких раніше треба було зупинятись і йти пішки (як зараз не знаю).
МадамОхмури• 30 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Чому?
Слишком узкие проходы и столбы фараоны стоят на этом тротуаре. + он там в плохом состоянии, поэтому я там всегда ходила пешком с велосипедом в руках.
Что-то не спится• 30 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Я нормально там їздила
МадамОхмури• 30 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
лучше через Мост метро?
Да!!!
Там она пустая и гораздо шире, единственное, что тротуар не ограждён ничем, там просто на возвышении этот тротуар.
Что-то не спится• 30 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Да!!!
По-моєму міст Патона ширший і зручніший
МадамОхмури• 30 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Я нормально там їздила
Ну значит у всех разное понимание нормальности
КохайтесьЧорнобровi
• 30 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
По-моєму міст Патона ширший і зручніший
вы там, видимо, ездили давно, до начала ремонтных работ, а сейчас там, как написали выше, много строительного мусора, поэтому поедем через мост метро, всем спасибо.