САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2022
Сколько в среднем в Киеве платёжка за отопление зимой? Старый жилой фонд, 2к
Я понимаю, что зависит от квадратов, но в среднем хотя бы иметь представление
САМ_ТАКОЙ
• 30 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
1.6 как минимум 50метров было
Спасибо, то меня пугают платежкой в 5к.
Думаю, вроде, занадто
Дайте подуться• 30 октября 2022
Зависит не только от квадратов. А и от внутрянки самого дома. У всех разные технические условия.
Сфера влияния• 30 октября 2022
ну если есть общедомовые счетчики,то потребление считают по ним тогда
Аноним Первый• 30 октября 2022
У меня трёшка(67кв) есть внутридомовой счётчик, максимально было 2500грн
КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что такое 2к?
Две комнаты. Не очевидно?
ФФФФристайла• 30 октября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всё, поняла, от чего отталкиваться. Всем спасибо
Відштовхуватися треба від розмови з власниками чи сусідами. Хтось платить 800 грн, а хтось і 7000 платив ( у Оболонському районі точно такі будинки були, площа там звичайна).
Дон Пэдро• 30 октября 2022
Старий фонд, 70кв м, до 4 500 було при холодних батареях. Лічильників поквартирно немає, на загальний - доступ закритий власникам квартир, ОСББ немає, війна з КК вже не один рік, безуспішна.
А вот недавно• 30 октября 2022
Зависит от количество квартир в доме и квадратуры.
У меня 3х комнатная, дом 9 эт. 6 подъездов, 54 м² - 1200-1500
у мамы 2х ком. 9эт. 3 под , 52 - 2500-2700
САМ_ТАКОЙ
• 02 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Київ, 2-х кімнатна, 48 кВ.м, старий будинок
3-й стовпчик нарахування
Спасибо