Виннипуховна• 30 октября 2022

Жаренные лук

Девочки, это гармоны, осень, овуляция, или че?
Уже третий день ем только жаренные лук, так мне вкусно
Дома есть и остальная еда. Но лук это нечто.
Со мной всё хорошо ))))))))?
Твердая валюта• 30 октября 2022
Фу, какая гадость.... Как теперь курочку и пюрешкой есть..
КроличекЮ• 30 октября 2022
ЖареНый лук, гОрмоны
автор Виннипуховна • 30 октября 2022
Ответ дляКроличекЮ
ЖареНый лук, гОрмоны
СпОсибо болШое
parele• 30 октября 2022
Вероятно, не хватает витамина В. Или другого чего-то. Погуглите)
Клин_Кляйн• 30 октября 2022
Фу.ненавижу это запах.
У меня соседка каждый день жарит, всп мне в окно тянет.
Разорвать готова ее.
автор Виннипуховна • 30 октября 2022
Ответ дляparele
Спасибо.
Дня дня есть лук с квашеной капустой, тут пока жарила - задумалась.
ПанВиктория• 30 октября 2022
Бывают такие заскоки. Вы его накушаетесь сполна, а потом аж тошнить будет) Как-то я сильно захотела что-то соленное и одновременно сладкое, а дома была таранька и мед😂😂 вот я рвала кусочек сухой рыбы и мокала в мед. Ела я так 2 дня. А потом аж от запаха тошно было 😂😂
автор Виннипуховна • 30 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
:) хорошее сочетание.
Мне так ушек копченых свинных хотелось.
Могла их днями есть. Муж с работы всегда по дороге покупал...
Через дней 5 надоело.
ПанВиктория• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
:) хорошее сочетание.
Мне так ушек копченых свинных хотелось.
Через дней 5 надоело.
Может в таких моментах каких-то витаминов не хватает. А потом наешься этого сполна и потом уже всё, попускает от странностей 🤷‍♀️😂
Стрекозей• 30 октября 2022
Обожаю жареный лук 😁
автор Виннипуховна • 30 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Обожаю жареный лук 😁
О! Хоть кто то.
Если б на сале еще...уууу.. но то сильно жирно будет
Пургену мне• 30 октября 2022
Вы русская? Почему ЧЕкаете?
автор Виннипуховна • 30 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Вы русская? Почему ЧЕкаете?
Начинается...
Стрекозей• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
О! Хоть кто то.
Я ещё зажарку с морковью люблю)) это же просто ммм
Пургену мне• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Начинается...
Обычно мы задаём вопрос почему, а некоторые спрашивают чего?
Но мы не чекаем.
Пургену мне• 30 октября 2022
Кстати, я люблю жареный лук. Его бы еще поперчить;)
MacOS-ница• 30 октября 2022
Так) я теж такое обожнюю))
Техпаспорт на медузу• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо.
Вы не мой отец?
У него иногда такой ужин, нажарит сковороду лука и ест😁
А в детстве, когда мама работала во вторую, он нам всегда жарил картошку с луком, мне 40 и я до сих порт не ем такое😁
Хотя лук люблю запеченный, мясо, картошка, лук четвертинками и запечь. Вкусно
Нафаня Маня• 30 октября 2022
а если + том.паста, и + сметанка, а если еще и укропчик, ммм. тоже часто жарю лук.
Луноходик_Ик• 30 октября 2022
Норм.
У мене чоловік - поляк.
Обожнює тушковану цибульку на салі та з яйцями.
А я думала, що таке блюдо- дєрєвня до н.е))
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
С орфоргафией и грамматикой у вас не все хорошо. Но вы же специально так написали, чтобы было больше комментов
Пэрисхилтонша• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
О! Хоть кто то.
Мамине улюблене блюдо. І звісно на салі. Я таке їсти ни можу , хоча вважаю смачним. Але мій організм проти
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
Ответ дляparele
Думаете, в ее возрасте витамины группы В смогут улучшить мозговую деятельность?
автор Виннипуховна • 30 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Но мы не чекаем.
Вас там много?
автор Виннипуховна • 30 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Горчица супер острая ))
Тут как тут• 30 октября 2022
Я люблю лук в любом виде.
Сейчас нажарю
Луноходик_Ик• 30 октября 2022
Ха.А я вчора купила тюльки...зварила картопельки в лушпайках...нарізала цибульки отакими тонюсінькими кружельцями...і додала запашної олійки...
І ідуть в дупу оті усі ресторани))
автор Виннипуховна • 30 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та нет. Просто свободно написала
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Та нет. Просто свободно написала
А что у вас в предыдущие овуляции было, что вы решили на этом заострить внимание?)
Форточка с диоптриями• 30 октября 2022
Не люблю цибулю, але смажена картопля міні подобається саме з доданням цибулі і з квашеною капустою))
А взагалі мене також час від часу пробиває на якийсь продукт, про який не згадую роками. В цьому році пробило на сливи, які я ніколи не любила. У різному вигляді - свіжі, мариновані, варення, пиріг сливовий... Мабуть чогось не вистачає в організмі.