Колхозница• Изменено 31 октября 2022
жру як в останній раз
у кого так же за час війни?
кинула зал ще восени, пропало бажання туди ходити та мотивація
зараз стала на ваги + 3 кг і з однієї сторони все одно , з іншої шкода себе
боюсь запустити
не можу відмовити собі в лишньому пиріжечку, пампушечці до борщу
їжа як остання насолода яка залишилася зараз у житті
у кого так ? як боретесь чи не боретесь? як взяти себе в руки?
боюсь запустити
ЗлойанОним• 31 октября 2022
Те саме.
В зал можу тільки вранці. Пару раз планувала, але тривоги все псували. Забила на спорт....
Булку Дай• 31 октября 2022
я теж перед 10 жовтня худла, 5 кіл скинула, ну а після як понеслось, не можу я не їсти, коли такий капець діється(((((
ПанВиктория• 31 октября 2022
Сегодня зловила себя на этой мысли. Раньше так не было . Когда только началась война, меня воротило от еды. Где-то месяца 2.
Потом летом нормально было. Где-то с середины сентября я начала наоборот есть как не в себя. Вес на месте. Пока что. Работы много. Бегаю как проклятая. Но вот холода подойдут и я буду в доме и чувствую что наберу. Чувствую вечно внутри себя какую-то пустоту. Вот и ем как не в себя... Не знаю как с этим бороться...
мегамоСГ• 31 октября 2022
Ответ дляБулку Дай
Я не худла але теж зараз понеслось. не можу не їсти
мегамоСГ• 31 октября 2022
Точніше жувати хоч скоринку а краще якийсь горішок пережовувати.Заспокоює
Svetlana-7070• 31 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
Горішки це жири. Їх також потрібно обережно їсти, а автор теми не може обережно зараз. Краще вже капусту, моркву і петрушку
фан L.O.S.T.• 31 октября 2022
Я так же(
Причём начала дома заниматься, успела немного подтянуть тело, а сейчас просто обжираюсь( Все подряд. Вот на ужин съела гречку, котлету, вареные креветки и мороженое. Вот вообще несочетаемо, но не могу остановиться. На некоторое время отвыкла от сладостей, а сейчас опять прорвало - за сегодня киткат, баунти сьела, орешки в глазури. Как свинота просто. Депрессия она такая(
любименькая• 31 октября 2022
У меня все так же( е
Есть еду - как образ жизни стал. Ппц.
Может уже к психологу пора? Это же не нормально. Сила воли просто испарилась.
Есть еду - как образ жизни стал. Ппц.
Щас ухожу• 31 октября 2022
Не, я держусь. Почти не поправилась (1 кг буквально) после полугода жизни со свекрами во время войны. А готовила в основном свекровь и много очень жирного + много выпечки. Ела минимально жирное-жареное и один пирожок вместо тарелки, например. Доганялась салатами с огорода. Если готовили совсем жирный треш, то не ела, выручала яичница)). И опять-таки овощи. Сейчас вернулись домой, начала покупать любимую еду и вижу, что набрала 2.5 кг. Все, считаю калории. Мне легче скинуть сразу пару лишних кг, чем запускать. Ненавижу диеты и нормальный спорт типа кардио по здоровью противопоказан. Поэтому просто запрещаю себе разжираться. Пару дней в месяц могу уйти в относительный зажер, особенно когда месячные, но не часто.
Колхозница
• 31 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я так же(
точно , те ж саме
все підряд мету
Колхозница
• 31 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
у вас є сила волі , тримайтеся
Колхозница
• 31 октября 2022
Ответ длялюбименькая
У меня все так же( е
Есть еду - как образ жизни стал. Ппц.
або насолоджуватися хоч би їжею
я от думаю купувати смачне але коричне типу авокадо замість тортів, червону рибку замість сиро-копченої ковбаски на яку підсіла
або до психолога