Виннипуховна• 30 октября 2022
Жаренные лук
Девочки, это гармоны, осень, овуляция, или че?
Уже третий день ем только жаренные лук, так мне вкусно
Дома есть и остальная еда. Но лук это нечто.
Со мной всё хорошо ))))))))?
Тут как тут• 30 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы не мой отец?
У него иногда такой ужин, нажарит сковороду лука и ест😁
А в детстве, когда мама работала во вторую, он нам всегда жарил картошку с луком, мне 40 и я до сих порт не ем такое😁
Хотя лук люблю запеченный, мясо, картошка, лук четвертинками и запечь. Вкусно
Как картошечки с лучком захотелось мммм
Виннипуховна
• 30 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что у вас в предыдущие овуляции было, что вы решили на этом заострить внимание?)
Ну с чем то связать это желание надо:)
Пьера Безухова• 30 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
С орфоргафией и грамматикой у вас не все хорошо. Но вы же специально так написали, чтобы было больше комментов
А у вас дисграфия по ходу))
Плюс синдром училки
Виннипуховна
• 30 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А я сырой поглощаю, за неделю почти 5 кг съела
Ого. А желудок не болит?
Нафаня Маня• 30 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
и сырой люблю. сейчас с борщом нарубалась, сижу как дракон огнедышащий.
Black Umbrella• 30 октября 2022
Так а що вас бентежить? Він же смачний та корисний! Ще б яйце-друге туди вбити і квашеного огірка - піща богов!
Black Umbrella• 30 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Я теж зараж огнєдишащий, в рулет з лавашем полігувалась замаринувати цибулю, то тепер сиджу і не дихаю )))
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ну с чем то связать это желание надо:)
Так было что-то такое раньше? Или в предыдущие осени?
Виннипуховна
• 30 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ни разу. Что б вот так.
Госпожа Белладонна• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ни разу. Что б вот так.
Тогда причем тут то, что вы в старпосте написали?
Налетчица Муся• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ого. А желудок не болит?
Ну я же не раз, а так нет, отлично с супом залетает)
Налетчица Муся• 30 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Надо и себе так, как раз борщ есть😋
Техпаспорт на медузу• 30 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Как картошечки с лучком захотелось мммм
Я вот теперь сама думаю, может нажарить, вспомнить вкус детства😁
Нафаня Маня• 30 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Надо и себе так, как раз борщ есть😋
и сальца можно.
Техпаспорт на медузу• 30 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Надо и себе так, как раз борщ есть😋
Я с борщом лук только и ем, и обязательно макать его в соль, вкуснотища
Налетчица Муся• 30 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я тоже так мокаю) но раньше редко ела, а тут как напасть какая то
КошкинДом• 30 октября 2022
У меня мама обожает жареный лук. Всю мою жизнь. Я его не переносила ни в каком виде.
И теперь... мне 46 и я начала иногда хотеть жареного лука. Может чего-то в организме не хватает. Но почему сейчас?
Техпаспорт на медузу• 30 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я борщ и лук с солью ем именно на похолоданиях. Холодно, хочется сразу борща и лука🙂
Форточка с диоптриями• 30 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Тому що чогось не вистачає саме зараз)
Техпаспорт на медузу• 30 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Всё когда-то приходит. Я раньше не ела рыбу, вообще никакую и не любила, и организм плохо принимал. Все ели, всем нормально, а я всю ночь с расстройством (извините за подробности). А 2 года ем, много ем, любую: селедку даже научилась быстро и легко разделывать, жареную, запеченную.