Юпитерная• 30 октября 2022
ФОПи, який обрали банк?
За якими критеріями обирали?
inneska-85• 30 октября 2022
Альфабанк. Думала на счет моно, но там нюансы на счет снятия налички с дебетовой карты, есть комиссии. С альфа снимаю без комиссии (до 20 тыс грн). Можно снять в кассе 2 раза в месяц на любую сумму, тоже без комиссии.
Простоваля• 30 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Моно. Найзручніше, найкращі умови
Вы ведете ВЭД?
Загружаете отчетность?
NatalieShostja• 30 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Вы ведете ВЭД?
Загружаете отчетность?
Так. Звітність я в кабінеті нна сайті податкової вручну роблю. Так спокійніше
Простоваля• 30 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Я не об этом. У меня в моно всегда просили привозить финансовый отчет и ВЭД-документы нужно было привозить, когда ключ заканчивается- приезжать и делать новый. Сейчас так же осталось или упростили и все можно сделать в электронном виде?
NatalieShostja• 30 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Соррі, не вірно відповіла. У нас послуги які оплачуються іноземною компанією, але фактично все здійснюється на території України. Нам не потрібно такого.
Простоваля• 30 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Спасибо, я от них ушла в Приват т.к. в привате все онлайн, а там нужно кататься. Думала, может изменилось уже